Николай Басков выступит на закрытии II Европейских игр

Николай Басков выступит на закрытии II Европейских игр

На торжественной церемонии закрытия II Европейских игр 30 июня выступит Николай Басков, сообщается на официальном сайте певца.

В режиссерскую группу церемонии вошли постановщики, хорошо известные в Беларуси и России по многочисленным культурным, спортивным мероприятиям и телевизионным конкурсам. Автором сценария и художественным руководителем от белорусской стороны выступит Александр Вавилов, российскую сторону представит Алексей Сеченов, режиссер-постановщик церемоний открытия и закрытия Всемирной летней Универсиады в Казани, открытия зимних Азиатских игр в Астане, премий МУЗ-ТВ, конкурса "Новая волна".

Для масштабной церемонии закрытия используются технологии дополненной реальности, новейшие световые и проекционные эффекты. На шоу состоятся выступления известных артистов и парад атлетов. В нем примут участие спортсмены из всех 50 стран, участвующих в играх.

"Церемония закрытия - уникальное шоу, которое больше не повторится. Зрители станут непосредственными участниками события, для них будут организованы дополнительные элементы представления, которые не попадут в телевизионный эфир", - отмечается в анонсе масштабного мероприятия.

II Европейские игры проходят в Беларуси по 30 июня. В мультиспортивном форуме принимают участие более 4 тыс. спортсменов из 50 стран.

https://www.belta.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*