Юниорская сборная Беларуси по волейболу добыла четвертую победу на II Играх стран СНГ

II Игры стран СНГ 12 августа 23 462
На площадке столичного Дворца спорта продолжаются соревнования по волейболу среди мужских команд в рамках II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Участие в соревнованиях принимают юниорские сборные из шести стран, турнир проходит по круговой системе. В поединке четвертого тура белорусские волейболисты принимали сверстников из Таджикистана, встреча закончилась очередной убедительной викторией наших парней - 3:0 (25:8, 25:10, 25:10). В предыдущих матчах турнира хозяева площадки с таким же счетом разобрались с командами Армении, Узбекистана и ОАЭ.

Сегодня сборная Узбекистана нанесла поражение команде Объединенных Арабских Эмиратов (3:0). Завершит игровой день поединок волейболистов Армении и России (19.30). Победитель II Игр стран СНГ определится завтра в очной встрече белорусов и россиян, которая стартует во Дворце спорта в 12.30.-0-