Беларусь и Монголия намерены расширить бизнес-контакты в сфере сельского хозяйства и логистики

Беларусь и Монголия намерены расширить бизнес-контакты в сфере сельского хозяйства и логистики

Беларусь и Монголия намерены расширить бизнес-контакты в сфере сельского хозяйства и логистики, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской торгово-промышленной палаты.

Председатель БелТПП Михаил Мятликов в онлайн-формате провел встречу с президентом Национальной торгово-промышленной палаты Монголии Амартувшином Отгондаваа. Во встрече приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Монголии Дмитрий Горелик и Чрезвычайный и Полномочный Посол Монголии в Беларуси Баярсайхан Батсух. Встреча состоялась в преддверии 47-й международной многоотраслевой выставки Ulaanbaatar Partnership, которая пройдет в Улан-Баторе. На выставке будет представлена национальная экспозиция Беларуси, презентующая продукцию 28 компаний.

Стороны рассмотрели перспективы расширения белорусско-монгольского торгово-экономического сотрудничества, интенсификации контактов бизнеса двух стран в сферах сельского хозяйства, промышленного производства, логистики и других, планы подготовки и проведения деловых и выставочных мероприятий на ближайший период.

Михаил Мятликов поблагодарил Амартувшина Отгондаваа за содействие в подготовке национальной экспозиции на выставке, пригласил ознакомиться с представленной в белорусском павильоне продукцией, а также посетить Беларусь совместно с делегацией деловых кругов Монголии.

https://www.belta.by/

Добавление комментария
CAPTCHA
*