Беларусь примет участие в международной выставке в Сирии

Беларусь примет участие в международной выставке в Сирии

 Беларусь примет участие в международной выставке в Сирии, сообщили корреспонденту БЕЛТА в "Белинтерэкспо" БелТПП.

В экспозиции на 7-й международной выставке Rebuild SYRIA примут участие крупные предприятия пищевой, машиностроительной и других сфер Беларуси. Они представят продукцию и услуги, востребованные на Ближнем Востоке. Мероприятие пройдет 28 сентября - 2 октября в Дамаске.

"В Сирии есть спрос на глазированные сырки и молочные коктейли, а также сливочное масло - мы планируем укреплять сотрудничество и наращивать объемы поставок по данным позициям со странами дальнего региона. При этом большое значение имеют личные встречи и контакты с сирийскими контрагентами - это позволяет выстроить с ними доверительные отношения. А такую возможность как раз предоставляет эта выставка", - рассказал начальник отдела по диверсификации внешних рынков Минского молочного завода №1 Мохамад Башар Асад.

Выставка Rebuild SYRIA включает такие тематические разделы, как энергетика, строительство, машиностроение, нефтехимия, сельское хозяйство, пищевая промышленность, охрана окружающей среды, информационные технологии, страхование и банковское дело, образование, здравоохранение.

Организатор экспозиции Беларуси - выставочное предприятие "Белинтерэкспо" Белорусской торгово-промышленной палаты. Экспозиция пройдет при поддержке посольства Беларуси в Сирии.

Фото belinterexpo.by

https://www.belta.by/

Добавление комментария
CAPTCHA
*