Роуминг, поставки белорусских лифтов, признание цифровых подписей. Что обсуждалось на ГВУ СГ

Роуминг, поставки белорусских лифтов, признание цифровых подписей. Что обсуждалось на ГВУ СГ

Заседание Группы высокого уровня Совета министров Союзного государства прошло в формате видеоконференции 14 декабря под сопредседательством посла Беларуси в России Владимира Семашко, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусской дипмиссии.

"Рассмотрены проекты повесток очередных заседаний Высшего государственного совета и Совета министров Союзного государства, - рассказали в посольстве. - Обсуждены итоги работы по вопросам снятия ограничений на доступ белорусской радиоэлектронной продукции к государственным (муниципальным) закупкам в России, определения условий поставок белорусского лифтового оборудования в Россию, признания электронной цифровой подписи в двустороннем электронном документе, а также отмены роуминга на территории Союзного государства".

"Рассмотрен ряд иных актуальных вопросов двустороннего сотрудничества. По итогам заседания Постоянному комитету Союзного государства поручено подготовить проекты протокольных решений и представить их на подписание сопредседателям Группы высокого уровня", - добавили в посольстве.

https://www.belta.by/

Добавление комментария
CAPTCHA
*