Ниагарский водопад украсили цвета белорусского флага

С миру по факту 04 июля 20 899
Фото посольства Беларуси в Канаде

Ниагарский водопад украсили цвета белорусского флага - так в Канаде поздравили Беларусь с Днем Независимости. Фотографии разместило посольство Беларуси в Канаде на своей странице в Facebook, сообщает БЕЛТА.

Фото посольства Беларуси в Канаде

Фото посольства Беларуси в Канаде

Как сообщалось, похожие акции прошли в разных странах. Так, второй год подряд в цвета белорусского флага окрасилось самое высокое строение в мире - небоскреб Бурдж-Халифа в Дубае (ОАЭ).

САМОЕ ВЫСОКОЕ ЗДАНИЕ В МИРЕ ОКРАСИЛОСЬ В ЦВЕТА БЕЛОРУССКОГО ФЛАГА В ЧЕСТЬ ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИСамое высокое здание в мире окрасилось в цвета белорусского флага в честь Дня Независимости
Бурдж-Халифа - небоскреб высотой 828 м в Дубае (ОАЭ). Форма здания напоминает сталагмит. Торжественная церемония его открытия состоялась 4 января 2010 года.



Поздравила Беларусь с Днем Независимости иллюминацией и Армения: одно из центральных зданий Еревана 3 июля было освещено в цветах белорусского флага.

ЕРЕВАН ПОЗДРАВИЛ БЕЛАРУСЬ С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ ИЛЛЮМИНАЦИЕЙЕреван поздравил Беларусь с Днем Независимости иллюминацией
Сыны армянского народа многое сделали для освобождения Беларуси, 15 армян были удостоены звания Героя Советского Союза за свои героические поступки в Беларуси.



В цвета белорусского флага в честь Дня Независимости Беларуси была расцвечена и 125-метровая башня Атакуле, которая является символом столицы Турции. На здании также появилась поздравительная надпись.-0-



https://www.belta.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*