В Twitter запустили новые функции, но они будут доступны не всем

С миру по факту 25 декабря 22 404

В Twitter запустили новые функции, но они будут доступны не всем

Функций улучшат возможности публикации видео.

Как сообщает ОНТ со ссылкой на портал Tech Crunch, в Twitter появился ряд новых функций, которые существенно улучшат возможности публикации видео, а также ведения дискуссий.

Так, например, до недавнего времени, пользователи соцсети сталкивались с ограничениями, касающимися загрузки видео. К примеру, продолжительность видео (не более 10 минут) и его максимальный размер (не более 512 МБ).

Новые функции позволят пользователям загружать в Twitter видео продолжительностью до 60 минут. Что касается размера, то он может достигать 2 ГБ.

Как было сказано выше, воспользоваться новыми функциями смогут лишь те пользователи, которые оформили платную подписку на Twitter Blue.

Кроме этого, у таких VIP-пользователей будут и другие привилегии. Так, например, их публикации будут выводиться выше, чем материалы пользователей, не оформивших подписку.

Что касается бесплатных нововведений, то в Twitter добавился счетчик просмотров. Он стал доступен всем. Ранее же количество просмотров могли посмотреть лишь авторы публикаций.

ОНТ


Добавление комментария
CAPTCHA
*