С трудовым коллективом филиала «Автомобильный парк №14 г.п. Вороново» встретилась заместитель председателя райисполкома Гражина Крахмальчик

IMG_6197

Встреча прошла в формате отчета. Гражина Михайловна доложила собравшимся о социально-экономическом развитии Вороновщины за девять месяцев текущего года, сделав акцент на выполнении доведенных району ключевых и дополнительных показателей (подробно об этом писала «ВГ» в №83 от 3 ноября 2018г.). Из них не были выполнены четыре — по количеству трудоустроенных граждан, номинальной начисленной среднемесячной заработной плате, объему строительно-монтажных работ, валовой продукции сельхозорганизаций.

Подробнее Гражина Крахмальчик остановилась на курируемой ею строительной сфере. В частности, отметила, что реконструкция корпуса 1976 года постройки Вороновской школы по объективным причинам переносится на следующий год.

IMG_6188

Во время отчета заместитель председателя коснулась и актуальной для работников автопарка темы — ремонта дорог. Она подчеркнула, что в текущем году по сравнению с прошлым в два раза увеличился объем выделенных на автодороги денежных средств и выполненных работ.

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото автора.
Добавление комментария
CAPTCHA
*