Министр внутренних дел Иван Кубраков с рабочим визитом посетил Лидский район

Власть 30 марта 23 546

Министр внутренних дел Иван Кубраков с рабочим визитом посетил Лидский район

Глава МВД посетил Лидский РОВД и  ознакомился с ходом строительства нового здания милиции.

Глава ведомства провел совещание с личным составом райотдела по основным направлениям служебной деятельности, выслушал мнения начальников служб и дал конкретные поручения. Мероприятие прошло в форме конструктивного диалога: каждый присутствующий мог задать вопрос и получить исчерпывающий ответ.

Особое внимание уделили кадровой политике. Иван Владимирович напомнил о важнейших составляющих этой работы: сплочение коллектива, забота о сотрудниках, их семьях, оказание им необходимой поддержки и помощи.

tUiO3RZcGYc.jpg

Министр поблагодарил личный состав отдела за службу, вручил отличившимся сотрудникам награды.

Глава МВД также ознакомился с ходом строительства нового здания лидской милиции. Год назад здесь была заложена памятная капсула, а сегодня уже возведена конструкция.

LfotUw_fzhQ.jpg

Министр подчеркнул: руководством страны и ведомства созданы все условия для максимально эффективной работы органов внутренних дел, обеспечения правопорядка на самом высоком уровне.

Иван Кубраков также встретился с учащимися правовых классов, действующих на базе средней школы №10 райцентра.

Новая, красивая и удобная форма ребят бросается в глаза: сразу понятно, что это необычные школьники. Большинство из них уже определились с выбором будущей профессии. Поэтому звучало много вопросов о ведомственных вузах и службе в милиции.

- Очень доволен общением. Самое главное, что ребят воспитывают настоящими патриотами, - подчеркнул Иван Владимирович. - Хочу поблагодарить за это администрацию школы и родителей. У детей горят глаза, они уже сегодня готовы встать с нами в строй, чтобы обеспечивать правопорядок и безопасность.

Школьники также остались под большим впечатлением от встречи.

УВД облисполкома

Добавление комментария
CAPTCHA
*