Конкурс молодежных инициатив объявил профсоюз работников культуры, информации, спорта и туризма

Профсоюзы 16 апреля 23 576
Конкурс молодежных инициатив объявил профсоюз работников культуры, информации, спорта и туризма

Белорусский профессиональный союз работников культуры, информации, спорта и туризма объявил конкурс молодежных инициатив "Молодежь: вместе мы - будущее", сообщили БЕЛТА в профсоюзе.

Поучаствовать в конкурсе могут учащиеся ссузов и студенты вузов, работники учреждений и организаций - члены отраслевого профсоюза в возрасте от 16 до 35 лет.

На конкурс необходимо предоставить проекты, которые могут быть реализованы (или уже реализуются) в Беларуси в сферах культуры, информации, спорта и туризма.

Прислать заявку в установленной форме нужно до 31 мая в Центральный комитет профсоюза вместе с презентацией конкурсного проекта на e-mail: BPRKIST@yandex.by. Проекты, которые поступят позже этого срока или не будут соответствовать критериям участия в конкурсе, приниматься не будут.

Профессиональное жюри, в состав которого войдут представители сфер культуры, информации, спорта и туризма, выберет лучший конкурсный проект. Победитель получит грант на реализацию своего проекта. Торжественное награждение приурочат ко Дню молодежи.

https://www.belta.by/

Добавление комментария
CAPTCHA
*