Мост дружбы протянулся между Гродненской областью и Татарстаном

Профсоюзы 25 марта 24 205

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве Гродненского областного объединения профсоюзов Беларуси с Федерацией профсоюзов Республики Татарстан сроком на пять лет подписано во время визита белорусской делегации во главе с руководителем областного объединения Виктором Лисковичем в этот субъект Российской Федерации.


«Достигнуты договоренности об информационном взаимодействии, обмене опытом по защите социально-трудовых прав работников, а также укрепления и развития профсоюзного движения. Особый акцент – на сотрудничестве профсоюзной молодежи, организации оздоровления и отдыха, – сообщил Виктор Лискович. – Планируем обмениваться делегациями, проводить встречи, семинары и конференции, что будет благотворно влиять и на взаимодействие регионов в целом, способствовать укреплению дружеских связей между ними. Коллеги из Татарстана посещали Гродно в ноябре прошлого года и принимали участие в торжественном мероприятии, к 75-летию областного объединения профсоюзов».

В 2023 году Гродненское областное объединение профсоюзов заключило договора о сотрудничестве с профсоюзами Калининградской и Новгородской областей.

https://1prof.by/


Добавление комментария
CAPTCHA
*