Первичная профсоюзная организация ДРСУ-120 подвела итоги

Профсоюзы 17 марта 23 627

изображение_viber_2023-03-17_15-45-52-300.jpg

16 марта состоялось итоговое профсоюзное собрание в Вороновском ДРСУ-120 объединенной профсоюзной организации коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гроднооблдорстрой». В работе собрания приняли участие председатель Гродненской областной организации транспорта и коммуникации Александр Белко, заместитель генерального директора КУП «Гроднооблдорстрой» Владимир Цылько, председатель объединённой профсоюзной организации КУП «Гроднооблдорстрой» Мария Василенко и председатель Вороновского районного объединения профсоюзов Валентина Жемайтук. Участники обсудили итоги работы профсоюзного комитета за 2022 год и наметили задачи на перспективу.

изображение_viber_2023-03-17_15-45-03-173.jpg

Начальник по предприятия Виктор Молочко и Владимир Цылько познакомили вороновских дорожников с результатами деятельности организаций за прошедший год, поделились планами на новый год. Александр Белко обратил особое внимание на соблюдение работниками трудового законодательства по охране труда, на необходимость усилить работу общественных инспекторов по охране труда по созданию безопасных условий на рабочих местах.

Мария Василенко рассказала о возможности обращения за материальной помощью в вышестоящую профсоюзную организацию в связи со сложной жизненной ситуацией. Валентина Жемайтук поблагодарила руководство и профком за сотрудничество по отстаиванию социальных и трудовых интересов членов профсоюза, остановилась на результативности работы профкома: первое призовое место по итогам смотра-конкурса на лучшую первичку, выполнение плана по экскурсионной деятельности и др.

Участники собрания признали работу профкома за 2022 год удовлетворительной.

изображение_viber_2023-03-17_15-45-28-644.jpg

Соб.инф.

Добавление комментария
CAPTCHA
*