За помощью — к районной вертикали

Прямая линия 15 августа 15 1456


В субботу, 15 августа, на прямую телефонную линию со своими проблемами и не только к председателю районного исполнительного комитета Николаю Аркадьевичу Розуму позвонили 5 граждан.

Активнее в этот раз были жители городских поселков Вороново и Радуни. Так, М.Б. Борко сетовала на отсутствие специалиста УЗИ в Радунской поликлинике. Вороновчанка Я.Ю. Мелько обратила внимание на необходимость обкоса сорняков по улице Юбилейной райцентра, а М.А. Куди из Вороново просила разобраться с собственностью земельных участков, которые расположены возле вороновского пруда. Практически каждую субботу поступают звонки касаемо ремонта дорог — больной вопрос. Не исключением стал и этот день — житель аг. Погородно В.Ф. Щигло позвонил по поводу грейдирования улицы Весновой агрогородка. По поручению председателя райисполкома решением проблем обратившихся займутся ответственные службы.

В купе злободневных вопросов в этот раз нашлось место и благодарности. Многодетный отец А.Э. Климук, который с недавних пор со своей семьей проживает в новой квартире в Вороново, благодарил районные власти за помощь в получении жилья и за всяческое содействие многодетным семьям.

Галина ШЛЕМПО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*