Субботнюю прямую линию с жителями Гродненщины провела заместитель председателя облисполкома Елена Бубенчик

Прямая линия 24 сентября 16 1256
За время работы на прямую линию поступило 34 звонка. Как отметила Елена Бубенчик, количество обращений граждан сокращается, а вопросы, которые волнуют людей, в большинстве своем связаны со сферой ЖКХ  и частными бытовыми проблемами. Например, мешает высокое дерево под окном или возникли сложности с размещением рекламного объявления.



На вопрос о работе сельскохозяйственных ярмарок, Елена Бубенчик ответила, что старт «Золотой осени -2016» уже дан в Щучине и Ивье. В Гродно на площади Советской и во всех райцентрах области будут организовываться подобные мероприятия. Графики проведения ярмарок размещены на сайте Гродненского горисполкома и на сайтах районных исполнительных комитетов.


В этот раз больше половины звонивших были из областного центра, а также из Ошмянского, Ивьевского, Кореличского, Слонимского, Дятловского и Гродненского районов. На ряд вопросов и просьб  сразу были даны исчерпывающие ответы или консультации специалистами подразделений облисполкома, дежурившими на прямой линии. Часть обращений требует более детального рассмотрения, они взяты на контроль.




Фото Виталия ДЕРНЕЙКО

Жанна ЯНЧЕВСКАЯ


http://grodnonews.by/

Добавление комментария
CAPTCHA
*