Сила — в единстве. В Вороновском районе продолжаются встречи делегатов ВНС с трудовыми коллективами

1C9A3166.JPG

На этот раз обсуждение итогов шестого Всебелорусского народного собрания в открытом формате проходило в трудовом коллективе Вороновского филиала Гродненского облпотребобщества. На встречу с земляками пришли делегаты от нашего района — председатель районного исполнительного комитета Николай Розум, председатель районного Совета депутатов Елена Ганевич.

— Страна у нас одна, и очень важно ее сохранить, — эмоционально обратился к аудитории Николай Аркадьевич. — На всебелорусском форуме вопросы обсуждались действительно важные: политическая обстановка в стране, развитие регионов, решение насущных проблем и улучшение качества жизни белорусов, в том числе и нас с вами.

1C9A3165.JPG

Политические события минувшего года не оставили равнодушными, по-моему, никого. И как мы видим, основными целями оппонентов действующей власти стало устранение нашего государства с международной арены, лишение его суверенитета. К сожалению, многие соотечественники не учли ошибки других стран и поддержали это намерение. Вдумайтесь: разве можно все разрушить, а потом быстро построить новое?

К счастью, в этой схватке удалось выстоять. Наша экономика работает, развивается социальная сфера, сохранен мир. И это главное.

1C9A3160.JPG

Добавление комментария
CAPTCHA
*