Законопроект по вопросам административной ответственности депутаты рассмотрят в двух чтениях

Власть 22 ноября 22 418
Законопроект по вопросам административной ответственности депутаты рассмотрят в двух чтениях

Заседание состоится 23 ноября.

Заседание Палаты представителей состоится 23 ноября. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Палаты представителей.

В первом и втором чтениях планируется рассмотреть проект закона "Об изменении кодексов по вопросам административной ответственности".

Проект закона "Об изменении Закона Республики Беларусь "О защите прав потребителей жилищно-коммунальных услуг" будет рассмотрен во втором чтении.

В одном чтении - проект закона "О ратификации Протокола о внесении изменения в Соглашение между Правительством Республики Беларусь и Правительством Российской Федерации об организации сотрудничества в области перевозки и перевалки нефтепродуктов происхождения Республики Беларусь, предназначенных для поставки на экспорт в третьи страны через морские порты Российской Федерации, от 19 февраля 2021 г.".

Затем состоится совместное заседание Палаты представителей и Совета Республики. Члены правительства ответят на вопросы депутатов Палаты представителей и членов Совета Республики.

Перед парламентариями с докладом на тему "О результатах работы промышленного, нефтехимического, энергетического комплексов и перспективах развития данных секторов экономики в рамках существующих мировых тенденций" выступит заместитель премьер-министра Петр Пархомчик.

https://www.belta.by/


Добавление комментария
CAPTCHA
*