Выставка "Здравоохранение Беларуси" пройдет 18-21 мая в Минске

Медицина 25 апреля 21 850
Выставка "Здравоохранение Беларуси" пройдет 18-21 мая в Минске

 Выставка "Здравоохранение Беларуси - 2021" (BelarusMedica) пройдет 18-21 мая в Минске. Такая информация размещена на сайте организатора, сообщает БЕЛТА.

"Международная специализированная выставка BelarusMedica - это главное событие страны в области медицины и здравоохранения, в котором ежегодно принимают участие мировые и белорусские лидеры медицинской и фармацевтической промышленности, разработчики новых технологий диагностики", - говорится в сообщении.

В этом году об участии в выставке заявило, в частности, РУП "Управляющая компания холдинга "Белфармпром". В коллективной экспозиции холдинга будут представлены разработки отечественной фармацевтической промышленности. "Белмедтехника" также презентует коллективную экспозицию. Отечественные разработки в области медицины представит и Национальная академия наук Беларуси.

Кроме того, о своем участии заявили такие компании, как "Ретрейд", "АВ СЭВЕН", "НЕОТОНУС-ИНВЕСТ", "Лекфар", "Белреамед", "НейроМед", "Белэлтика" и др. Они представят медицинское оборудование, новые высококачественные изделия медназначения, широкий спектр лекарственных препаратов.

В 2019 году на выставке продемонстрировали свою продукцию и технологии более 200 экспонентов из 15 стран. Среди них мировые лидеры в производстве медтехники, изделий медицинского назначения, расходных материалов, стоматологического оборудования и фармацевтической продукции.

Выставка пройдет в столичном Футбольном манеже по адресу проспект Победителей, 20/2.

Организаторы - Минздрав Беларуси совместно с выставочной компанией ЗАО "Техника и коммуникации" (T&C).

https://www.belta.by/

Добавление комментария
CAPTCHA
*