Творческий коллектив УВД Гродненского облисполкома выступил в Радунской школе-интернате

Актуально 19 ноября 14 1753

Пасмурное ноябрьское небо, казалось, просветлело от живых звуков музыкальных инструментов и детских жизнерадостных песен в исполнении творческого коллектива УВД Гродненского облисполкома. Шефы Радунской школы-интерната в очередной раз решили приятно удивить всех своим неожиданным приездом. Как всегда, гости прибыли с подарками для ребят. Силами сотрудников управления внутренних дел для детей были собраны одежда и обувь, а праздник детства, который подарили артисты, согрел еще и их души. Очень приятно, что в такой стремительной жизни и при такой сложной ответственной работе у этих людей есть время для доброты и заботы. Когда с тобой рядом верные друзья, шагать по жизни можно уверенно.

Концертная программа для воспитанников школы-интерната прошла в здании Радунского ГДК. Первым ребят и собравшихся поприветствовал начальник управления идеологической работы и кадрового обеспечения УВД облисполкома подполковник милиции С.В. Якубович. Он вручил капитанам волейбольной и футбольной школьных команд мячи, чтобы ребята обязательно были первыми во всех спортивных состязаниях.


Радость встречи закрепили инструментальная музыка и песни в исполнении оркестра под руководством дирижера Сергея Будениса и солистов Ольги Борисевич и Андрея Григорьева. Песенки из всем знакомых мультфильмов «Бременские музыканты», «Буратино», «Крошка Енот» и других подпевали все в зале. Проверить свои способности в музыке ребята смогли в конкурсе «Угадай мелодию». За правильные ответы все получили небольшие сувениры, которые вручил заместитель начальника Вороновского РОВД подполковник милиции Т.Ф. Шилобрит. Тепло поблагодарили за внимание и помощь дорогих гостей начальник отдела образования, спорта и туризма Е.Я. Ганевич и директор школы-интерната В.В. Михаловский.

Галина ШЛЕМПО.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*