Дом семейного типа в г. п. Вороново встречал гостей

Актуально 30 декабря 19 1343
 1C9A9821

Председатель Вороновского райисполкома Николай Розум и начальник отдела образования Валентина Люленко в  сопровождении Деда Мороза и Снегурочки навестили приемную семью Курсевич.   

1C9A9817

В доме семейного типа проживают шестеро детей. Самые маленькие — дошколята Матвей и Алина, старшие Ярослав, Эснежан, Яна и Виктория. Полным составом ребята и встречали гостей. По дому разносился  аромат домашней выпечки, а уютная гостиная «подмигивала» иллюминацией. Приемная мама Валентина Вацлавовна радовалась, что все в сборе к новогоднему празднику. Детишки как раз успели выздороветь. Так что все недуги останутся в уходящем году.

1C9A9782 1C9A9796

Наилучшие пожелания гармонии, уюта, здоровья, крепких знаний и успешной учебы ребятам и приемным родителям адресовали гости. И вручили подарки — микроволновую печь и сладости.  

1C9A9809 1C9A9813

Дети готовились ко встрече со сказочными персонажами, которые любят слушать стихи и песни. Малыши даже надели новогодние костюмы. А самая старшая воспитанница Яна попросила Деда Мороза наполнить коробочки здоровьем, удачей, терпением, счастьем, верой и добром, перевязать ленточкой счастья и доставить в дом каждого из гостей. 

1C9A9801

Ольга ВОРОБЬЕВА.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*