С районкой и время проходит быстрее

Актуально 17 марта 15 1158
Стартовавшая подписная кампания незаметно приближается к завершению. Чтобы районная газета смогла прийти в каждый дом, корреспонденты «ВГ» совместно с сотрудниками Вороновского участка почтовой связи Лидского РУПС 16 марта провели в ОПС «Вороново-1» День подписчика.
Первого клиента на «Воранаўскую газету» не пришлось долго ждать. Пока оператор почтовой связи Люция Иосифовна Ганевич оформляла подписку, пообщались с нашей читательницей Зофией Феликсовной Волосевич (на снимке). Оказалось, она на протяжении уже 40 лет дружит с районкой. И с нетерпением ждет каждого номера. Как хорошую хозяйку, Зофию Феликсовну в первую очередь интересуют рецепты, которые размещены на тематической странице «Хозяйка в доме». Любит она почитать про судьбы людей Вороновщины, а также не выпускает из поля зрения районные новости.

З.Ф. Волосевич на память вручили небольшой подарок от «ВГ» — календарь на 2015 год. На прощание она пожелала районному изданию процветания и увеличения круга читателей.

Всего за полтора часа общения с потенциальными читателями «Воранаўскай газеты» на нее подписались 12 человек. Присоединяйтесь к ним, читайте своё!

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*