Обращения взяты на контроль. Личный прием граждан провел председатель облисполкома Владимир Кравцов

Актуально 01 июля 20 803
Обращения взяты на контроль. Личный прием граждан провел председатель облисполкома Владимир Кравцов
По вопросам, касающихся сфер жилищно-коммунального хозяйства, дорожного строительства, благоустройства и землеустройства, приватизации жилья, с которыми, по статистике, чаще всего обращаются в облисполком жители региона, сегодня прозвучал вопрос об открытии нового культурного объекта в областном центре.

 

Жительница Гродно интересовалась, возможно ли в реконструируемом здании Дворца текстильщиков разместить художественный музей. По ее мнению, это самое подходящее место для нового культурного объекта. В качестве площадки для открытия музея сейчас рассматриваются разные варианты. Председатель облисполкома дал поручение соответствующим службам совместно с заявителями проанализировать все нюансы вопроса, чтобы прийти к общему мнению.

 

С проблемой личного характера обратилась жительница деревни Огородники Гродненского района. На протяжении долгого времени она не может решить вопрос с работой вентиляционных каналов в квартире. По этому поводу у женщины возникли споры с соседями. Она просила разобраться и помочь урегулировать конфликт. Специализированным организациям дано поручение выехать на место, комплексно обследовать дом и устранить недостатки в работе вентиляционной системы, если такие будут обнаружены. Помимо этого, женщина попросила помощи в приватизации жилья, которое на данный момент находится в собственности местного сельхозпредприятия.

https://grodnonews.by
Добавление комментария
CAPTCHA
*