Лукашенко проводит встречу с активом Витебской области

Актуально 15 июля 20 826


Президент Беларуси Александр Лукашенко посещает с рабочей поездкой Витебскую область, передает корреспондент БЕЛТА.

В облисполкоме глава государства встречается с активом Витебской области. Ранее подобные встречи с активами регионов прошли в МогилевеГродноСолигорскеБресте. Александр Лукашенко также встречался с активом Минска.

ЛУКАШЕНКО: МЫ ЗНАЕМ, ЧТО НЕМАЛО СДЕЛАЛИ, НО ВПЕРЕДИ ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ
"У нас впереди очень много работы. Мы знаем, что немало сделали. Мы действительно сделали очень много за последнюю пятилетку, а она была не самой легкой. Это одна из сложных", - отметил глава государства.




ЛУКАШЕНКО: В ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ НАДО БОЛЬШЕ РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ В ПЛАНЕ ПОДДЕРЖКИ ТУРИСТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСАЛукашенко: в Витебской области надо больше разворачиваться в плане поддержки туристического комплекса
"Тут надо больше разворачиваться в плане оказания поддержки развитию туристического комплекса", - заявил глава государства.



 

 

 


ЛУКАШЕНКО НАЗВАЛ СВОЕЙ МЕЧТОЙ СТРОИТЕЛЬСТВО СОВРЕМЕННОЙ АВТОТРАССЫ ОТ МИНСКА ДО ПОЛОЦКА
Глава государства отметил, что все областные центры в стране соединены с Минском хорошими современными дорогами, однако на этом останавливаться нельзя, нужно дальше развивать автодорожную сеть.



Планируется, что затем в Витебске Президент примет участие в торжественной церемонии открытия путепровода "Полоцкий". Путепровод был построен в конце XIX века, последний раз реконструирован в 1958 году и представляет особую важность для улично-дорожной сети Витебска. Возведенный новый путепровод представляет собой мостовое сооружение шириной 45 м и протяженностью 412 м. Благодаря слаженным мероприятиям, мобилизации строительных организаций из разных регионов страны объект возведен в максимально короткие сроки (изначально на строительство моста отводилось 49 месяцев, фактически уложились в 20 месяцев).-0-







Фото Александра Хитрова

https://www.belta.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*