Поздравляем край родной! (+Видео)

Актуально 18 сентября 20 1018
76

Вороновский районный исполнительный комитет и Вороновский районный Совет депутатов от всей души поздравляют с 76-летием образования Гродненской области!

История нашего региона ведет отсчет с 20 сентября 1944 года, когда в сложнейшее время после освобождения Беларуси от фашистских захватчиков была создана область с центром в древнем городе Гродно. С той поры пройден долгий и тернистый путь. Историю области писали сильные духом люди, славили свою землю подвигами, трудовыми достижениями, возводили поселки и города, строили заводы и возделывали поля.

Сегодня Гродненщина уверенно развивается, наращивает свой промышленный, индустриальный, аграрный потенциал. Демонстрирует позитивную динамику обновления социальной сферы, образования, здравоохранения, улучшения делового и инвестиционного климата.

В этот торжественный день выражаем благодарность всем, кто трудился и продолжает работать в интересах малой родины и всего принеманского края.

Убеждены, что и впредь мы будем добиваться значимых результатов, вносить свой вклад в решение масштабных задач, стоящих перед областью и страной.

В канун праздника искренне желаем всем крепкого здоровья, долголетия и уверенности в завтрашнем дне! Пусть в каждой семье и в каждом трудовом коллективе всегда будут мир, спокойствие и согласие!

 

1-7


Олег ТАРАСОВ, председатель Вороновской  районной организации «Белая Русь».

В день рождения принеманского края тепло и сердечно поздравляем земляков с праздником!

У каждого из нас есть дорогой сердцу уголок — место, где ты родился, провел детство и юность, вырастил детей. Это место мы называем домом.       

Гродненская область — наш родной дом, который мы обустраиваем, наполняем теплом, любовью, достатком. Уверен, что именно так нужно относиться к краю, в котором ты живешь. И как приятно видеть, что наш дом пребывает в чистоте и порядке.

Мы по праву гордимся Гродненщиной: ее удивительной природой, богатой историей, многонациональным добрососедством, глубокими культурными традициями. Важно ценить мощный экономический и социальный потенциал, созданный предыдущими поколениями, и ежедневно приумножать его. Беречь природные богатства для будущих поколений.

Здоровья вам, дорогие земляки, счастья, взаимопонимания и успешной работы на благо родной области.

 

метелица3

Наталья МЕТЕЛИЦА, первый секретарь РК ОО «БРСМ».

Молодежь Вороновщины искренне поздравляет земляков с 76-й годовщиной со дня образования Гродненской области!

Имея высокий интеллект, образованность, профессионализм, морально-нравственные качества, молодежь вносит достойный вклад в экономическое, социальное и духовное развитие региона. Сегодня государство интересуется делами и проблемами молодежи и предоставляет широкие возможности и перспективы. Мы получаем достойное образование, активно участвуем в трудовой и общественной деятельности.

Мы гордимся достижениями наших предков, великолепными архитектурными памятниками, культурными ценностями Принеманья.

Славное прошлое области, истории людей, создавших ей славу, — стимул для нас двигаться вперед. Не сомневаюсь, что наша молодежь будет и дальше активно участвовать в развитии своей малой родины и нашей страны.

Крепкого здоровья, счастья, успехов в добрых делах на благо родной земли. Пусть Гродненщина всегда будет благополучной и процветающей!

Добавление комментария
CAPTCHA
*