«Беларусь — это мы!» Делегация Вороновщины отправилась на областной молодежный форум

Актуально 02 октября 20 920
Молодежный форум «Беларусь – это мы!» состоялся в Барановичах

Сегодня почти два десятка молодых специалистов из организаций Вороновского района примут участие в областном молодежном форуме «Беларусь — это мы!», который пройдет в Гродно. Перед выездом корреспондент поинтересовалась, чего они ожидают от масштабного мероприятия?

IMG_4966

Анастасия Шандакова, библиотекарь Больтиникской сельской библиотеки:

— Я впервые еду на подобное мероприятие. Стать участницей форума мне предложило руководство районной библиотеки. Знают, что я — человек инициативный, поддерживают мои идеи и проекты. Думаю, будет содержательно и интересно, возможно, что-то из увиденного и услышанного смогу использовать в работе. На библиотекаре лежит и воспитательная функция, а читателей у нас много, есть объединение по интересам «Почемучки». Будет что им рассказать.   

IMG_4969

Денис Жолнерчик, мастер производственного обучения Вороновского колледжа.

— Мне привычнее  посещать массовые спортивные мероприятия, так как занимаюсь легкой атлетикой. Это новый формат досуга для меня. К тому же, на форум отправляюсь не как учащийся, а как молодой специалист. Я вхожу в число активистов нашей первички БРСМ, принимаю участие в различных молодежных мероприятиях, состою в отряде охраны правопорядка. От форума жду хороших эмоций и положительных впечатлений. Надеюсь, понравится и концертная программа.

IMG_4977


Записала Ольга ВОРОБЬЕВА.

Фото Сергея ГРИЧИКА.
Добавление комментария
CAPTCHA
*