Главная награда конкурса — «Воранаўскай газеце»

Актуально 09 июля 15 1998


Дорогие читатели!


Спешим поделиться с вами радостной новостью: по итогам ежегодного областного соревнования среди редакций газет, теле- и радиопрограмм, журналистов средств массовой информации решением Гродненского облисполкома «Воранаўскай газеце» впервые присуждено 1-е место*.

Соответствующий диплом, специальный приз и премию на укрепление материально-технической базы мы получили вчера, 8 июля, в ходе пресс-конференции губернатора Гродненской области Владимира Васильевича Кравцова в г. Ошмяны (подробнее читайте в ближайших номерах газеты).

Так высоко отмечена работа редакции по итогам 2014 года. Она оценивалась по всем направлениям: хозяйственном, экономическом, творческом. Учитывались актуальность газетных публикаций и глубина разработки поднятых тем и проблем, тираж газеты в соотношении к количеству жителей района и многие другие аспекты деятельности.

Символично, что эту победу мы получили по итогам юбилейного для газеты года — в 2014 году районка отметила свое 70-летие. Нынешний молодой коллектив «Воранаўскай газеты» (а наш средний возраст составляет 39 лет) достойно продолжает дело и традиции своих предшественников.

Получать награды — приятная миссия, но мне хотелось бы поблагодарить за причастность и вас, наши земляки: руководители района и организаций, наши лучшие труженики, талантливые молодые люди — чьи дела и добрые помыслы легли на страницы районной газеты. Спасибо за доверие в период подписной кампании. Благодаря вам, дорогие вороновчане, уже на протяжении нескольких лет тираж «ВГ» остается стабильно высоким.

Мои слова признательности коллективу редакции, который достойно выполняет свою работу, выдерживая напряженный темп будней. И, конечно, огромная благодарность организаторам конкурса за высокую оценку труда вороновских журналистов. Пусть будущее не только нашей газеты, но и всей страны будет таким же радостным и оптимистичным!

Татьяна ДУДКО, главный редактор.


_________________


* Среди редакций газет в районах с численностью населения менее 45 тысяч человек.

Комментарии
бабушка Цвяточек
Поздравляю! Это заслуженный достойный итог работы талантливого коллектива и умелого руководителя. Так держать!!! с уважением, ваш постоянный читатель.
мясцовы
Очень рад за вас!!!
Уверен, что коллектив редакции ждет еще много наград впереди!
так держать!
Верный читатель Иван
Дорогие журналисты районки! Выписываем и читаем газету постоянно последние несколько лет... Всей семьёй рады за вас, и за нашу общую газету. ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ!
Творческих вам успехов, вдохновения, здоровья!
Добавление комментария
CAPTCHA
*