Подарок от Деда Мороза доставят в любую точку мира!

Актуально 12 ноября 15 1024
С 1 ноября Гродненский филиал РУП «Белпочта» начал принимать заявки на ставшую уже традиционной услугу – доставку письма от любимого всеми детишками сказочного героя.


Все малыши с нетерпением ждут Нового года в надежде получить за свое хорошее поведение заслуженный подарок и поздравление от главного персонажа праздника – Дедушки Мороза.


Мы заглянули на почту, чтобы оценить, какой оригинальный вариант поздравления приготовили здесь для ребят в этом году. «Письмо от Деда Мороза» оказалось не обычным, как представлялось, а оригинальным набором в красочном оформлении.


Вместе с поздравительной открыткой в нем мы нашли небольшой подарок – яркий бумажный набор для творчества. Думается, детишки с друзьями или родителями смогут вместе весело провести время, мастеря из бумаги новогоднюю сказку, где главными персонажами, конечно же, будут елочка-красавица, Дед Мороз и его помощник Снеговик. Предстоит немного повозиться с изготовлением лесных героев из бумаги – Серого Волка, Мишки Косолапого и Рыжей Лисы. Уверены, что подобное занимательное творчество наверняка увлечет всю семью!


Этот поздравительный набор по желанию заказчика можно дополнить еще одним подарком. На выбор нам предложили мягкую игрушку – символ 2016 года – Обезьянку,  подушку-подружку в виде этого зверька или рождественский сапожок из фетра.


Все заказанные на почте подарки накануне Нового года адресату принесет почтальон.


К слову, «Письмо от Деда Мороза» из Беларуси могут получить и детишки за границей. Причем, как заверили в Гродненском филиале, на приятный сюрприз могут рассчитывать не только ребята в странах СНГ, но и дальнего зарубежья. Для этого заказ нужно оформить до 1 декабря текущего года.


А чтобы «Письмо Деда Мороза» успело найти маленького адресата в Беларуси вовремя, необходимо оформить заказ в любом отделении почтовой связи до 22 декабря. Пожилым людям будет полезно узнать, что порадовать внуков весточкой от Дедушки Мороза можно, не выходя из дома, а лишь пригласив почтальона на дом.


Более подробную информацию можно узнать в любом отделении почтовой связи или у своего почтальона.

Ольга АНУФРИЕВА

http://grodnonews.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*