К сведению граждан

Актуально 26 февраля 16 1626


29 февраля с 10.00 до 11.00 директором районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Валерием Михайловичем Желудевичем по телефону 2-20-62 будет проведена прямая линия с жителями Вороновского района по разъяснению тарифной политики в образовании сумм оплаты за жилищно-коммунальные услуги.

РУП ЖКХ информирует


Для получения разъяснений по вопросам начисления платы за жилищно-коммунальные услуги, поступающим от граждан и юридических лиц, определен номер телефона «горячей линии» 8 (0152) 77-25-36 коммунального унитарного дочернего предприятия «Единый информационный расчетно-кассовый центр» с периодом принятия звонков еженедельно по вторникам и четвергам с 14.00 до 16.00.


Прямая линия


4 марта с 11.00 до 13.00 в помещении Дотишского сельского исполнительного комитета состоится выездной прием граждан, а 11 марта по тел. 2-02-41 прямая линия с начальником Вороновского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь подполковником юстиции Алексеем Александровичем Кашлеем, который ответит на вопросы, относящиеся к компетенции Следственного комитета Республики Беларусь, в частности, связанные с расследованием уголовных дел, профессиональной деятельностью органов предварительного расследования.

Предварительная запись на прием по тел. 2-02-41.
Комментарии
voran
Редакция газеты подготавливает большой материал по вопросам, касающихся ЖКХ.
Вопрос директору ЖКХ
товарищи журналисты, передайте, пожалуйста, директору вопросы (и опубликуйте ответы):
на основании какого документа происходит начисление оплаты за электроэнергию в местах общего пользования многоквартирного дома если в доме нет счетчика для учета электроэнергии в местах общего пользования и нет общедомового счетчика;
как начисляется оплата за уборку мест общего пользования.
Вопрос директору
Договор с ЖКХ на вывоз мусора не заключали, но ежемесячно идет начисление за эту услугу. Законно ли что ежемесячно нам начисляют без заключения договора, а другим нет?
Добавление комментария
CAPTCHA
*