Никаких указов, чтобы работать нормально, не надо - Лукашенко

Актуально 13 августа 16 963
Никаких указов, чтобы работать нормально, не надо, заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на совещании о социально-экономическом развитии Гродненской области, которое проходит в Волковысском райисполкоме, передает корреспондент БЕЛТА.

Глава государства особое внимание уделил теме эффективности деятельности предприятий и районов Гродненской области. Он потребовал рачительного, хозяйского подхода во всех вопросах. Речь в том числе зашла о посреднических услугах при приобретении средств химзащиты и ветпрепаратов.

Четкое требование Президента - необходимо напрямую вести закупки, чтобы избежать удорожания товара. "Там, где посредники, а это необязательно коррупционные схемы, - увеличение цены", - заметил глава государства. Александр Лукашенко детально поинтересовался ситуацией в районах области, и в Волковысском районе в частности.

В совещании участвуют руководители ряда республиканских ведомств, в том числе председатель Комитета госконтроля Леонид Анфимов, а также руководство Гродненской области, Волковысского района и предприятий региона.

belta.by
Добавление комментария
CAPTCHA
*