Стартует тестирование. Репетиционное

Актуально 18 октября 16 1398


С 29 октября по 1 ноября на базе Вороновской СШ пройдет первый этап репетиционного тестирования нынешнего учебного года. Регистрация участников тестирования началась еще 11 октября и продлится по 25 октября. Зарегистрироваться можно при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт, вид на жительство или удостоверение беженца), оригинала документа об оплате за тестирование посредством системы «Расчет» (ЕРИП). Оплата на другие счета и в других системах не принимается, в квитанции должны быть указаны паспортные данные тестируемого.

Оплата за участие в репетиционном тестировании осуществляется исключительно путем перечисления денежных средств на расчетный счет РИКЗ посредством системы «Расчет» (ЕРИП) Национального банка Республики Беларусь: расчетный счет №3632934510021 в филиале №529 «Белсвязь» ОАО «Беларусбанк» г. Минск, код 720, получатель: Республиканский институт контроля знаний.

Стоимость репетиционного тестирования, которое включает в себя прохождение тестирования, обработку и предоставление результатов, предоставление решений заданий теста для выполнения работы над ошибками, по одному предмету составляет 7 рублей. Во время регистрации участники тестирования могут заявлять любое количество предметов, как на русском, так и на белорусском языках.

Если учащийся не реализовал свою возможность участия в репетиционном тестировании по проведенной оплате, он имеет право воспользоваться данной оплатой при регистрации на следующий этап тестирования, предъявив оригинал квитанции. Стоит иметь в виду, что фотографирование, копирование и размещение в сети интернет тестовых материалов влечет за собой административную ответственность.

График проведения

тестирования:

29 октября (суббота) — физика, обществоведение, биология;

30 октября (воскресенье) — химия, иностранные языки, география, ВИС;

31 октября (понедельник) — белорусский язык, русский язык;

1 ноября (вторник) — математика, история Беларуси;

19 ноября — резервный день — все предметы.

За справками можно обращаться в отдел образования, спорта и туризма по телефону 2-51-01.

Информацию о результатах можно получить на сайте РЦТиПОМ: www.ctest.grsu.by; ГрГУ им.Я.Купалы: www.grsu.by ; РИКЗ: www.rikz.unibel.by. Кроме того, РИКЗ обеспечивает оперативное информирование о результатах тестирования средствами мобильной связи с использованием SMS-запросов на номер 5050. Данная услуга платная.

Татьяна ДУДКО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*