Внимание! Акция!

Актуально 22 июня 12 1286

27.06.2012 года в 11.00 на базе Вороновского РОВД по адресу г.п. Вороново ул.Советская, 39, в помещении актового зала, будет проведена акция «Благовесть».

Целью указанной акции является привитие духовных и нравственных ценностей лицам, имеющим судимость, состоящим на профилактических учетах в уголовно-исполнительной инспекции Вороновского РОВД.

Для участия в акции приглашены представители духовенства, суда, прокуратуры, наблюдательной комиссии, управления по труду занятости и социальной защите населения.

В ходе проведения акции представителями духовенства, суда, прокуратуры, наблюдательной комиссии будут проведены профилактические беседы с подучетными лицами, для формирования у них законопослушного поведения, сотрудниками управления по труду занятости и социальной защите населения Вороновского РИК оказана помощь в трудоустройстве.

По окончанию мероприятия Вороновским РО БО «Красный Крест» принявшим участие в акции подучетным, будет оказана гуманитарная помощь в виде одежды б/у, продуктов питания.

Просим граждан указанной категории принять участие в акции «Благовесть».

При себе необходимо иметь: личный паспорт, справку об освобождении.

Р.В. КОВЗУСЬ,

сарший инспектор уголовно-исполнительной инспекции Вороновского РОВД.
Добавление комментария
CAPTCHA
*