Руководители министерств и госкомитетов проведут в марте личные приемы граждан и представителей юрлиц в Совмине

Актуально 27 февраля 17 955
000022_356430_big

Руководители министерств и госкомитетов проведут в марте личные приемы граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Совете Министров, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе правительства.

Заместитель премьер-министра Владимир Семашко проведет личный прием 1 марта, министр здравоохранения Валерий Малашко - 3 марта. На 10 марта запланирован прием председателя Государственного пограничного комитета Анатолия Лаппо, на 15-е - председателя Государственного комитета по науке и технологиям Александра Шумилина. Председатель Государственного военно-промышленного комитета Сергей Гурулев встретится с гражданами и представителями юрлиц 17 марта, министр культуры Борис Светлов - 22 марта, министр сельского хозяйства и продовольствия Леонид Заяц - 24 марта, председатель Государственного комитета по стандартизации Виктор Назаренко - 29 марта. Прием министра иностранных дел Владимира Макея запланирован на 31 марта.

Личный прием проводится с 10 часов по адресу ул. Советская, 9, комната 103, контактные телефоны: 222 65 09, 222 66 17. Личный прием министрами и председателями государственных комитетов осуществляется, как правило, по предварительной записи, а заместителями премьер-министра - только по предварительной записи с представлением обращения по существу вопроса.

http://www.belta.by
Добавление комментария
CAPTCHA
*