Претендентки на корону «Мисс Гродно-2017» выступят с благотворительным концертом

Актуально 13 мая 17 1321

 



Претендентки на корону «Мисс Гродно-2017» выступят с благотворительным концертом

В нынешнем году организаторы конкурса «Королева Красоты. Мисс Гродно» решили возобновить одну его давнюю традицию: некогда финалистки выступали с творческими номерами – ведь они не только красивы, но и талантливы – в детских домах, на пограничных заставах, в воинских частях. Похожий концерт для детей, воспитывающихся в детских домах, с вручением подарков пройдет и в нынешнем году. 16 мая в Гродненской городской гимназии свои творческие номера покажут все 16 финалисток конкурса. По итогам этого этапа «Королевы красоты» определится победительница в номинации «Мисс Талант». Сувениры и подарки для детей подготовили партнеры конкурса: компания «Конте», РРБ Банк, торговая марка «Фруктов», косметический бренд «Лив Делано».

Еще одним подарком для маленьких зрителей станет выступление чемпионки мира по танцам, «Мисс Гродно – 2016» Александры Дорош, которая покажет один из лучших своих номеров. Специально из Москвы, чтобы присоединиться к акции,  приедет известная гродненка Светлана Крук-Кузнецова, победительница Международного конкурса красоты для замужних дам «Mrs. Globe - 2016» («Миссис Земной Шар»). Также Светлана – обладательница титулов «Мисс Беларусь - 1998» и «Миссис Вселенная- 2013». Новый титул, полученный в декабре 2016 года, расширил возможности гродненки в сфере благотворительности. По решению руководителя конкурса «Mrs Globe» и президента международного благотворительного фонда «W.I.N. Foundation» Трейси Кэмпбелл Светлана стала послом доброй воли на 2017 год. Особое место в программе мероприятий, проводимых организаторами «Mrs. Globe» и фондом «W.I.N. Foundation», занимают благотворительные акции, направленные на адресную помощь женщинам-матерям, опеку детей-сирот, а также пропаганду семейных ценностей.

Акция для детей-сирот проходит при поддержке управления образования облисполкома и Дворца творчества детей и молодежи.
У каждого хорошего мероприятия должны быть хорошие традиции. Благотворительные концерты «Королевы красоты. Мисс Гродно» – одна из них. Будем надеяться, что это традиция больше не прервется.


Фото из социальной сети Facebook

Татьяна МОСТОВСКАЯ
Добавление комментария
CAPTCHA
*