ФОТОРЕПОРТАЖ: В Сочи открылся XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Актуально 16 октября 17 1057
000022_1508094079_big

Белорусская делегация на Всемирном фестивале молодежи - одна из самых представительных. В ее составе 300 человек. Это рабочая и студенческая молодежь - представители различных общественных объединений, в числе которых БРСМ, Лига добровольного труда молодежи, Белорусская республиканская скаутская ассоциация, Белорусская ассоциация клубов ЮНЕСКО. В Сочи Беларусь представляют журналисты и спортсмены, участники и победители творческих и интеллектуальных конкурсов.

Открытие ВФМС-2017: образовательная программа, лекарство от селфи и предложение руки и сердца на сценеОткрытие ВФМС-2017: образовательная программа, лекарство от селфи и предложение руки и сердца на сцене
Церемония открытия Всемирного фестиваля молодежи началась в Олимпийском парке Сочи. О торжественном открытии ВФМС объявил участникам форума президент России Владимир Путин.



ВФМС-2017, который пройдет по 22 октября, - крупнейшее событие в сфере международного молодежного взаимодействия. Участие в нем принимают более 20 тыс. человек из большинства стран мира. Символом фестиваля выбрана разноцветная ромашка, говорящая о преемственности традиций, связи поколений, мире и единстве всего мирового сообщества.

Фото Оксаны Манчук

@beltanews


































Добавление комментария
CAPTCHA
*