«Воранаўская газета» — наша газета!

Актуально 21 июня 13 1227

Самый выгодный и самый надежный способ поддерживать прочные и тесные отношения с любимой газетой — это оформление подписки. Так считает молодая семья Синкявичюс из деревни Лопатишки Бастунского сельсовета.

Они уже 6 лет являются постоянными подписчиками и считают районку своим настольным изданием. Глава семейства Руслан — предприниматель, занимается изготовлением памятников. Работы у него круглый год невпроворот, но все же находит время почитать «Воранаўскую». По его мнению, в ней каждый житель района может найти что-нибудь интересное. Здесь можно отыскать актуальную информацию по налогообложению, по нововведениям в законодательстве, причем с комментариями местных специалистов, что немаловажно.

Супруга Руслана Анна — психолог Вороновской школы, поэтому больше всего интересуется темой образования. Любит почитать о достижениях и успехах учеников, не менее интересными считает и исторические материалы. Конечно, как молодой хозяйке ей очень нравится специальная тематическая страница, в которой всегда найдешь новенький рецепт, чтобы побаловать мужа и сынишку. Артем — будущий первоклассник, но, несмотря на свой столь юный возраст, тоже любит «Воранаўскую газету», ведь для него есть детская страничка. Вместе с мамой они любят делать поделки, разгадывать кроссворды...

Супруги Синкявичюс уже оформили подписку на районное издание и советуют всем сделать это побыстрее. Потому что только в своей газете можно почитать о людях, живущих рядом, узнать, чем живет Вороновщина, о ее славной истории и традициях. Да и подписная цена в сравнении с другими районными газетами невысокая. В каждой семье найдется 39 000 рублей, чтобы три месяца быть в курсе новостей.

Наталья ИВУТЬ.

На снимке: семья Синкявичюс.

Фото автора.
Добавление комментария
CAPTCHA
*