Обратились за помощью

Актуально 04 октября 13 1037

Представители районной власти стараются разрешить все возникающие у жителей Вороновщины проблемы. Для того чтобы узнать, как живут сельчане, проводят сходы граждан в деревнях, ведут приемы в сельских Советах.  В конце сентября имели возможность обратиться со своими вопросами к председателю Вороновского районного Совета депутатов С.В. Конону радунцы. На прием граждан, который проходил в городской больнице, к Святославу Владимировичу пришли три человека.

Санитарки И.Л. Адамонис и И.В. Невера сетовали на низкую заработную плату — 1 260 000 и 1 600 000 соответственно. Святослав Конон проинформировал их о возможности получения адресной социальной помощи и необходимых для этого документов.

Г.П. Сладкевич интересовалась, когда включат отопление в детском саду. Ей пояснили, что тепло будет с 1 октября. А вот вопрос отсутствия уличного освещения по ул. Молодежной, 17 председатель райсовета депутатов направил в РУП ЖКХ. Как пояснил директор предприятия В.М. Желудевич, в течение октября будет произведена замена отработавшей свой срок электрической лампы на новую.

После приема граждан Святослав Владимирович заглянул в больничные палаты и поинтересовался самочувствием пациентов, их проблемами.

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*