Агитационная кампания стартовала

Актуально 28 февраля 14 1401

27 февраля в ходе Единого дня информирования, который прошел в Погородненском сельском Совете и Вороновском центре творчества детей и молодежи, были обсуждены темы социально-экономического развития района, состояния противопожарной безопасности в Гродненской области и в Вороновском районе в частности. Основная часть всех встреч была посвящена предстоящим выборам в местные Советы депутатов. Поскольку на прошлой неделе кандидаты в депутаты местных Советов получили свидетельства, подтверждающие их статус, будущие народные избранники приняли активное участие в разговоре, приступив тем самым к агитационной кампании.

Перед жителями Погородненского сельсовета выступили кандидат в депутаты Гродненского областного Совета депутатов двадцать седьмого созыва по Радунскому избирательному округу №24 Геннадий Францевич Козловский — председатель СПК «Дотишки», а также кандидат в депутаты Вороновского райсовета по Погородненскому избирательному округу №20 Ирина Иосифовна Стефанович — начальник РКЦ №5 в г.п. Вороново ОАО «Белагропромбанк» в г. Лида. Они рассказали своим избирателям о себе и своих предвыборных планах, заверили население в том, что будут принимать все меры по удовлетворению их нужд и запросов, выполнению государственных социальных стандартов.

В Вороновском ЦТДиМ трудовые коллективы филиалов «Беларусбанка» и «Белагропромбанка» встретились с кандидатом в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Вороновскому избирательному округу №23, а также кандидатом в депутаты райсовета по Весновому избирательному округу №7 райцентра В.В. Роиком — директором филиала «АтП №14 г.п. Вороново». Виктор Викторович, как хозяйственник, видит основной задачей деятельности депутатов работу над повышением уровня жизни людей. Считает, что каждый день должен быть направлен на решение возникающих у населения района проблем.

Марина КОНДРАТОВИЧ.

На снимках: к избирателям обращается В. Роик;

выступает Г. Козловский.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.

Добавление комментария
CAPTCHA
*