С праздником весны, милые, родные, любимые...

Актуально 06 марта 14 1159

ВЕСНА… Пора любви, новой жизни, самых прекрасных цветов. И очень символично, что именно в это время мы поздравляем славных представительниц слабой половины человечества с днем 8 Марта. Это праздник, когда все вокруг благоухает от запаха весенних цветов, а наши лица озаряют искренние и добрые улыбки. Этот день — отличный повод поздравить не только Наталию Бештень, Светлану Вилькевич и Наталью Метелицу (на снимке), но и всех женщин района: наших мам, жен, дочерей, бабушек, подруг, коллег.

Наталия Владиславовна — главный бухгалтер, Светлана Станиславовна — заместитель руководителя по идеологической работе, а Наталья Антоновна — агроном, секретарь первичной организации «БРСМ». Их объединяет не только обаяние, красота и нежность, но и преданность, любовь к родной земле. Каждая в свое время окончила Гродненский аграрный университет, а ныне все вместе успешно трудятся в сельскохозяйственном производственном кооперативе «Больтишки». Наталия и Светлана — любимые и любящие жены, ласковые мамы, а у Натальи — семейная жизнь еще впереди.

Желаем вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, неувядаемой молодости и взаимной любви! Оставайтесь всегда такими же неповторимыми, как сейчас. Пусть цветут ваша нежность и красота, всегда спорится работа на радость родным, на славу Беларуси!

Викентий ЯКОВИЧ.
Добавление комментария
CAPTCHA
*