Клумба ищет хозяина

Актуально 23 мая 14 1725

Весна — пора наведения порядка и красоты. Хозяйки наперебой раскупают рассаду на рынках, стараясь оформить свои палисадники лучше, чем соседние. Пестрят разноцветьем и клумбы райцентра. Не повезло только одной: она сиротливо расположилась на пересечении улицы Октябрьской и дороги, ведущей к микрорайону Заозерный. И красуются на ней не тюльпаны и фиалки, а сплошные сорняки. Все дело в том, что «потерялся» хозяин у этой клумбы. Так, может, ему давно пора найтись?

Наталья ИВУТЬ.

Фото автора.

P.S. На момент отправки газеты в печать в редакцию поступила информация о том, что клумбу начали благоустраивать.
Комментарии
Митяй
Я на коне не езжу и придержать их никак не могу. Если вам не нравятся комменты читателей, закрывайте сайт и перестаньте мучаться. Просто смешно!!!
Митяй
Урааааа!!! У бесхозной клумбы объявился хозяин! Всё утро доблестные работники ЖКХ поливали заброшенный газон живительной влагой. А так хотелось возложить обязанности по уходу на Горгаз, Атп 14, Гортоп и ДЭУ. Ещё осталось прибрать песок с проезжей части от Гортопа до славутой клумбы, а не сметать его к бардюре и на тротуар. И будет нам всем и вам ( ЖКХ) счастье. Удачи!
Митяй
Что клумба! Почему по ул. Октябрьской уже несколько месяцев не убирают песок по краю проезжей части? Уборку производят только до этой злосчастной клумбы. Дальше до Гортопа пыль стоит коромыслом, в сухую погоду после прохождения aвто, а если ещё грузовика или автобуса нужно одевать противогаз.
Добавление комментария
CAPTCHA
*