Адреса и время работы стационарных переписных участков

Перепись - 2019 20 октября 19 321
Адреса и время работы стационарных переписных участков
Единый телефонный номер 8-801-100-3131 (звонок бесплатный) с 4 октября по 6 ноября 2019 г. – с 9.00 до 21.00 (без перерыва на обед). Телефон горячей линии 8-0152-55-49-60.

 










Стационарные участки работают ежедневно:





















с 4 по 6 октября 2019 г. с 9.00 до 21.00 на всей территории области
с 7 по 30 октября 2019 г. с 9.00 до 20.00 в городах, поселках городского типа
и аг. Вертелишки
с 7 по 30 октября 2019 г. с 9.00 до 19.00 в сельских населенных пунктах









































































































































































































































































































































































































































































































Наименование организации (учреждения),
где размещается стационарный переписной участок



Адрес размещения стационарного участка



Номер телефона стационарного участка



г. Гродно


ЖЭС №11 УЖРЭП Ленинского района г.Гродно Бульвар Ленинского Комсомола, д. 39 8(0152)414086
ГУО "Средняя школа №23 г.Гродно" ул. Болдина, д. 12в, каб. 110 8(0152)442195
Технологический колледж УО "Гродненский государственный университет им. Я.Купалы" ул. Горького, д. 84 8(0152)434093
ГУЗ "Детская поликлиника №1 г.Гродно" ул. Доватора, д. 23, Центр "Позитив" 8(0152)558806
Общежитие УО "Гродненский государственный университет им. Я.Купалы" ул. Лиможа, д. 27/1 8(0152)702789
Дом культуры УП "Цветлит" ул. Дзержинского,
д. 41/1
8(0152)720613
УО "Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства" ул. Василька, д. 31, каб. 102 8(0152)623754
Управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского городского исполнительного комитета ул. Дзержинского,
д. 3, каб. 104
8(0152)722499
ЖЭС №6 УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно ул. Щорса, д. 30А 8(0152)715403
РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру" ул. Захарова, д. 27, каб. 121 8(0152)622106
УО "Гродненский государственный профессиональный лицей строителей №1" пр. Я.Купалы, д. 18 8(0152)312565
ГУО "Гродненский областной институт развития образования" ул. Гагарина, д. 6 8(0152)399145
УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза ул. Поповича, д. 2 8(0152)522177
ГУЗ "Городская поликлиника №7 г.Гродно" ул. Химиков, д. 5, каб. 448 8(0152)316417
ЖЭС №17 УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно пр. Клецкова, д. 64 8(0152)604836
УО "Гродненский государственный музыкальный колледж" пр. Я Купалы, д. 53 8(0152)399063
ГУО "Средняя школа №39 г.Гродно" ул. Огинского, д. 44А 8(0152)672942
ГУО "Средняя школа №31 г.Гродно" ул. Индурское шоссе, д. 12 8(0152)312541
УО "Гродненский государственный профессиональный технологический колледж" ул. Славинского, д. 7 8(0152)605576
ГУО «Гродненский политехнический колледж» корпус №2 ул. Суворова, д. 254 8(0152)534016
ЖЭС №15 УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно ул. Репина, д. 9а 8(0152)533417
ЖЭС №4 УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно ул. Л.Чайкиной, д. 49 8(0152)657206
ГУ «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Гродно» ул. Фомичева, д. 17 8(0152)314703
ЖЭС №23 УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно ул. Центральная,
д. 4А
8(0152)947178

Берестовицкий район


ГУО "Берестовицкий государственный сельскохозяйственный лицей" г.п. Большая Берестовица,
ул. Ленина, д. 36, каб. 1
8(01511)74196
ГУК "Берестовицкая районная библиотека имени О.М.Ковалевского" г.п. Большая Берестовица,
ул. Красноармейская, д. 4, каб. 1
8(01511)21895

Волковысский район


ГУО "Средняя школа №7 г. Волковыска" г. Волковыск, ул. Боричевского, д. 52 8(01512)97951
Управление по труду, занятости и социальной защите Волковысского районного исполнительного комитета г. Волковыск, ул. Жолудева,
д. 24, каб. 2
8(01512)44603
Волковысская районная организационная структура ДОСААФ г. Волковыск, ул. Октябрьская, д. 85, каб. 1 8(01512)68385
ГУО "Средняя школа г.п. Красносельский" г.п. Красносельский,
ул. Школьная, д. 10, каб. 7
8(01512)95893
Росскийсельскийисполнительныйкомитет г.п. Россь, ул. Шевякова, д. 4, каб. 4 8(01512)68322
ГУО "Матвеевский учебно-педагогический комплекс детский-сад - средняя школа" Волковысский район аг. Матвеевцы, ул. Победы, д. 8 8(01512)21039
ГУО "Шиловичская средняя школа" Волковысский район аг. Шиловичи, ул. Школьная, д. 6 8(01512)63976

Вороновский район


Сектор культуры Вороновского районного исполнительного комитета г.п. Вороново, ул. Советская,
д. 29
8(01594)21897
Радунский сельский исполнительный комитет г.п. Радунь, ул. Комсомольская, д. 4 8(01594)23383
     
Заболотский сельский исполнительный комитет Вороновский район
аг. Заболоть, ул. Коммунистическая, д. 5
8(01594)97219

Гродненский район


Скидельский городской исполнительный комитет г. Скидель, ул. Ленина, д. 45, каб. 2 8(0152)975459
Сопоцкинский сельский исполнительный комитет г.п. Сопоцкин, ул. Гродненская, д. 6 8(0152)992790
Индурский сельский исполнительный комитет Гродненский район аг. Индура, ул. Некрасова, д. 2, каб. 4 8(0152)962780
Коптёвскийсельский исполнительный комитет Гродненский район
аг. Коптевка, ул. Победы, д. 60
8(0152)915242
Вертелишковский сельский исполнительный комитет Гродненский район
аг. Вертелишки, ул. Советская,
д. 21
8(0152)998342
Поречский сельский исполнительный комитет Гродненский район аг. Поречье, ул. Л. Толстого, д. 8 8(0152)999094

Дятловский район


Дятловский районный исполнительный комитет г. Дятлово, ул. Ленина, д. 18 8(01563)22519
Отдел культуры и досуга "Раклевичский Дом культуры" ГУК "Дятловский районный центр культуры и народного творчества" Дятловский район
аг. Раклевичи, ул. Новая, д. 1
8(01563)60629

Зельвенский район


Зельвенский районный исполнительный комитет г.п. Зельва, ул. Советская, д. 2, каб. 10 8(01564)74651
КСУП "Каролино" Зельвенский район аг. Каролин, ул. Центральная, д. 75 8(01564)21465

Ивьевский район


УК "Ивьевский центр культуры и досуга" г. Ивье, ул. 1 Мая, д. 4 8(01595)22107
УО "Ивьевский ГСПЛ" г. Ивье, ул. Молодежная, д. 4 8(01595)63890

Кореличский район


ГУК "Кореличский районный центр культуры и народного творчества" г.п. Кореличи, ул. 17 сентября, д. 8 8(01596)74985
Мирский сельский исполнительный комитет г.п. Мир, ул. Первомайская, д. 2 8(01596)23375

Лидский район


ЖЭС №4 Лидского ГУП ЖКХ г. Лида, ул. Летная, д. 7, каб. 25 8(0154)659783
ДП Вороновское ПМС г. Лида, ул. 2-я Круповская, д. 1 8(0154)646396
ЖЭС №3 Лидского ГУП ЖКХ г. Лида, ул. Рыбиновского,
д. 38/1, каб. 5
8(0154)626013
ГУ "Лидская районная библиотека им. Я.Купалы" г. Лида, ул. Ленинская, д. 10, каб. 7 8(0154)549668
ГУ "Лидский районный территориальный центр социального обслуживания населения" г. Лида, ул. Варшавская, д. 9 8(0154)580109
ЖЭС №2 Лидского ГУП ЖКХ г. Лида, ул. Сосновая, д. 7 8(0154)652964
Березовский городской исполнительный комитет г. Березовка, ул. Корзюка, д. 7, каб. 3 8(0154)648405
Дитвянский сельский исполнительный комитет Лидский район аг. Дитва,
ул. Первомайская, д. 1
8(0154)577294
КСУП "Едки-Агро" Лидский район аг. Едки,
ул. Центральная, д. 27, каб. 5
8(0154)622639

Мостовский район


Управление по труду, занятости и социальной защите населения Мостовского районного исполнительного комитета г. Мосты, ул. Лермонтова,
д. 11а, каб. 25
8(01515)31903
Мостовский сельский исполнительный комитет Мостовский район аг. Мосты Правые, ул. Ленина, д. 13 8(01515)39166

Новогрудский район


ГУО «Новогрудский районный центр творчества детей и молодежи» г. Новогрудок,
ул. Красноармейская, д. 1
8(01597)46783
ГУО «Новогрудский государственный аграрный колледж» г. Новогрудок, ул. Советская,
д. 27
8(01597)20569
Любчанский сельский исполнительный комитет г.п. Любча, пл. Солобутина,
д. 11
8(01597)71989
Негневичский сельский исполнительный комитет Новогрудский район
аг. Негневичи, ул. Строителей,
д. 6А
8(01597)61204

Островецкий район


Управление сельского хозяйства и продовольствия Островецкого районного исполнительного комитета г. Островец, ул. Октябрьская,
д. 5
8(01591)21117
Михалишковский сельский исполнительный комитет Островецкий район
аг. Михалишки, ул. Победы,
д. 16
8(01591)24406

Ошмянский район


ОАО «Дрожжевой комбинат» – Ошмянский дрожжевой завод г. Ошмяны, ул. Борунская, д. 15 8(01593)44397
Жупранскийсельскийисполнительныйкомитет Ошмянский район аг. Жупраны, ул. Гагарина, д. 1 8(01593)76381

Свислочский район


ГУК "Свислочская районная библиотека" г. Свислочь, ул. Первомайская, д. 4 8(01513)72344
Филиал "Порозово" ГУО "Свислочская детская школа искусств" г.п. Порозово, ул. Ленина, д. 2 8(01513)20630

Слонимский район


Слонимский районный исполнительный комитет г. Слоним, ул. Красноармейская, д. 40, каб. 106 8(01562)50609
Слонимское городское унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства г. Слоним, ул. Ершова, д. 52, каб. 13 8(01562)24884
ГУО "Средняя школа №7 г.Слонима" г. Слоним, ул. Звездная, д. 14, каб. 106 8(01562)26986
Жировичский сельский исполнительный комитет Слонимский район
аг. Жировичи, ул. Соборная,
д. 58, каб. 1
8(01562)96235

Сморгонский район


ЖЭС №3 КУП ЖРЭС г. Сморгонь, ул. Советская, д. 29 8(01592)38488
ЖЭС №1 КУП ЖРЭС г. Сморгонь, ул. Юбилейная,
д. 51
8(01592)38489
Отдел государственной службы занятости Управления по труду, занятости и социальной защите Сморгонского районного исполнительного комитета г. Сморгонь, ул. Гагарина, д. 9 8(01592)32125
Сольский сельский исполнительный комитет Сморгонский район аг. Солы, ул. Комсомольская, д. 3 8(01592)91260
Залесский сельский исполнительный комитет Сморгонский район аг. Залесье, ул. Советская, д. 17 8(01592)99504

Щучинский район


ГУ по охране и использованию имущества "Авиатор" г. Щучин, ул. Ленина, д. 63 8(01514)21594
ГУО «Желудокская средняя школа имени В.Врублевского» г.п. Желудок, ул. Советская ,
д. 10
8(01514)21033
ГУО «Остринская средняя школа имени А.С.Пашкевич (Тетки)» г.п. Острино, ул. Гродненская, д. 58 8(01514)30428

https://grodnonews.by/


Добавление комментария
CAPTCHA
*