Александр Лукашенко: недоброжелатели Беларуси перешли от организации бунтов к этапу удушения

Президент 26 мая 21 595
Александр Лукашенко: недоброжелатели Беларуси перешли от организации бунтов к этапу удушения

Они преступили множество красных линий.

Недоброжелатели Беларуси перешли от организации бунтов к этапу удушения. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с парламентариями, членами Конституционной комиссии и представителями органов государственного управления, передает корреспондент БЕЛТА.

"Как мы и прогнозировали, наши недоброжелатели извне, да и внутри страны, изменили методы атаки на государство. Они преступили множество красных линий, перешли границы здравого смысла и человеческой морали ", - сказал Александр Лукашенко.

Александр Лукашенко: приняв самые жесткие меры, мы в зародыше подавили волну неонацизма

000019_1622014825_443010_big.jpg

Приняв самые жесткие меры, белорусское государство в зародыше подавило волну неонацизма. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с парламентариями, членами Конституционной комиссии и представителями органов государственного управления, передает корреспондент БЕЛТА.

"Наши действия могли показаться чрезмерными тем, кто оправдывает их злодеяния. Но эта стратегия жизненно важная для страны", - подчеркнул глава государства.

000019_28DEADBB50EE1372432586E100279161_486657.jpg

Александр Лукашенко прокомментировал инцидент с самолетом Афины-Вильнюс и раскрыл новые подробности

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на встрече с парламентариями, членами Конституционной комиссии и представителями органов государственного управления прокомментировал инцидент с рейсом Афины - Вильнюс и раскрыл новые подробности, передает корреспондент БЕЛТА.

"Как мы должны были поступить, особенно на фоне каскада угроз о минировании наших объектов? Вы живете в Беларуси и знаете: каждый день "минируют" то школы, то университеты, то предприятия. Да и самолеты с IP-адресов в Польше, Литве и Латвии. В каждом случае мы реагировали адекватно полученной информации", - сказал Александр Лукашенко.

https://www.belta.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*