Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов машиностроительного комплекса с профессиональным праздником

Президент 24 сентября 23 244
Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов машиностроительного комплекса с профессиональным праздником

Сегодня машиностроительный комплекс страны является ключевой сферой экономики.

Глава государства Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов машиностроительного комплекса Беларуси с профессиональным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"В День машиностроителя мы c гордостью чествуем всех работников и ветеранов отрасли за важный труд, благодаря которому белорусы могут пользоваться современными отечественными транспортом, компьютерной, телевизионной и бытовой техникой, - отметил Президент. - Сегодня машиностроительный комплекс страны является ключевой сферой экономики, где сосредоточены основные технологические и интеллектуальные компетенции для решения стратегических задач - сохранения суверенитета нашего государства и повышения уровня жизни людей".

"Убежден, что и в дальнейшем вы будете выполнять свою работу ответственно и профессионально, наращивать выпуск наукоемкой и конкурентоспособной продукции, укреплять позиции белорусских производителей на внешних рынках. В этот праздничный день желаю всем доброго здоровья, благополучия и новых высоких достижений во имя процветания родной Беларуси", - пожелал Александр Лукашенко.

000019_3F5A3188902A8E4E43258A32003F0C38_241709.jpg

https://www.belta.by/


Добавление комментария
CAPTCHA
*