Александр Лукашенко: за успехами госпиталя органов погранслужбы стоит огромный труд коллектива

Президент 14 января 24 171
Александр Лукашенко: за успехами госпиталя органов погранслужбы стоит огромный труд коллектива

1-му военному госпиталю органов пограничной службы - 30 лет.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил командование, личный состав и ветеранов 1-го военного госпиталя органов пограничной службы с 30-летием со дня его образования. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Созданное в первые годы независимости, ваше учреждение постоянно работает над совершенствованием системы оказания медицинской помощи как сотрудникам пограничного ведомства, так и гражданскому населению, - говорится в поздравлении. - Постоянная забота руководства и персонала об уровне оснащенности современным диагностическим оборудованием и повышении квалификации специалистов сделали госпиталь органов пограничной службы одним из ведущих военных лечебно-профилактических учреждений нашей страны".

За всеми успехами и достижениями стоит огромный труд, высокий профессионализм, чуткость, патриотизм и самоотверженность, основанные на личной ответственности каждого из сотрудников, констатировал белорусский лидер.

"Убежден, что коллектив госпиталя и впредь будет качественно и эффективно решать задачи медицинского обеспечения органов пограничной службы", - подчеркнул глава государства.

Президент пожелал всему личному составу и ветеранам, стоявшим у истоков образования госпиталя, крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе, а их семьям - мира, добра и счастья.
БЕЛТА
Добавление комментария
CAPTCHA
*