В Гродно приедет BeerBus

332595f3a373576f05e9dcf4c5bd4802

Фестиваль под открытым небом с развлечениями, музыкой, едой и, что немаловажно, свободным входом пройдет в Гродно 28 июля. 

В этот день на набережной Немана в ресторане «Бакст» всех собирает компания «Аливария». Организаторы накануне фестиваля европейского отдыха A-Fest, который пройдет в августе в Минске, проводят серию вечеринок по городам Беларуси. Яркий автобус BeerBus – символ фестиваля – уже побывал в Гомеле. Следующая его остановка – Гродно. 

Уже завтра с 19.00 до 23.00 все желающие смогут принять участие в мастер-классах от профессионального хореографа, исполнить хиты в стрит-караоке, сделать незабываемые снимки в специально подготовленных фотозонах, сыграть в настольные игры и проверить свои силы в соревнованиях на смекалку и сообразительность. 

Кроме того, в этот вечер на фестивале будет работать пивной сомелье. Он подскажет, какой сорт пенного наилучшим образом подойдет к тому или иному блюду, и научит правильно дегустировать напиток, чтобы раскрыть весь его вкус и аромат. 

Дополнением праздника станет выступление гродненской музыкальной группы MIKITA, которая известна исполнением композиций на белорусском языке под глубокую электронную музыку. 

СПРАВКА: Фестиваль европейского отдыха «A-Fest» – новая традиция для белорусов. В этом году он пройдет в Минске во второй раз.
 


Елена КАРПУК

Добавление комментария
CAPTCHA
*