Александр Лукашенко проголосовал на парламентских выборах

Выборы 17 ноября 19 672
000019_1573979421_369440_big

Президент Беларуси Александр Лукашенко проголосовал на выборах депутатов в Палату представителей Национального собрания, передает корреспондент БЕЛТА.

"Вы - бойцы видимого фронта", - такими словами приветствовал глава государства членов избирательной комиссии.

Глава государства принял участие в голосовании на избирательном участке №506 Старовиленского избирательного округа №105 Центрального района Минска, который располагается в Белорусском государственном университете физической культуры.

По данному округу на этих выборах баллотируются шесть кандидатов.

В Беларуси поддержат людей, которые будут конструктивно работать в парламенте. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня, отвечая на вопросы журналистов после голосования на выборах депутатов Палаты представителей.

"Для меня это очень серьезный практический вопрос. Я не скрывал, что будем поддерживать определенных людей, которые будут конструктивно работать в этом парламенте", - сказал глава государства.

Президент Беларуси Александр Лукашенко признался, что переживает за то, как воспримут выборы в Беларуси за рубежом, но не чрезмерно. Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов после голосования на выборах депутатов Палаты представителей.

"Но я по этому поводу париться не привык", - подчеркнул белорусский лидер.

Он отметил, что в стране проводят выборы прежде всего для своего народа и по существующим законам.

БелТА.

 


Добавление комментария
CAPTCHA
*