Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

Выборы 25 августа 15 3011

Вороновский районный
исполнительный комитет
РЕШЕНИЕ




24 августа 2015 г.                   №405                         г.п. Вороново

Об образовании участковых комиссий

по выборам Президента Республики Беларусь

Рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов политических партий, областных и районных структур общественных объединений, заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь, в соответствии со статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь Вороновский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь в составе согласно приложению.

2. Поручить сельским исполнительным комитетам созвать первые заседания участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь.

3. Уполномочить Карповича Андрея Андреевича, заведующего юридическим сектором Вороновского районнного исполнительного комитета, представлять интересы Вороновского районного исполнительного комитета в суде в случаях обжалования настоящего решения в судебном порядке.

4. Опубликовать настоящее решение в районной газете “Воранаўская газета”.

Председатель                                         Н.А. Розум



Управляющий делами                         Г.Ф. Мартинкевич

Приложение

к решению Вороновского районного

исполнительного комитета

24.08.2015 №405

СОСТАВ

участковых комиссий по выборам

Президента Республики Беларусь

Участковая комиссия

Вороновского (первого) участка для голосования №1

в количестве 11 человек.

Алданова Людмила Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Андрушкевич Ирина Гендриковна, выдвинута Вороновской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» (далее — «БРСМ»);

Горбач Чеслав Иванович, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Гордейчик Наталия Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Клименков Олег Дмитриевич, выдвинут Вороновской районной организацией Республиканского общественного объединения (далее — ОО «Белая Русь»);

Красовский Виктор Иосифович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Маргелевич Ядвига Марьяновна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Масюль Ольга Ивановна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Мисюро Амелия Иосифовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз ветеранов»;

Пышинский Александр Вацлавович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Сушинская Татьяна Григорьевна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: городской поселок Вороново, государственное учреждение культуры “Вороновский городской центр культуры и досуга”, телефоны: 2-14-64, 2-14-81.

Участковая комиссия

Вороновского (второго) участка для голосования №2

в количестве 11 человек.

Богуцкий Станислав Викторович, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Гайдуль Екатерина Ивановна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Земенович Иван Брониславович, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Иванова Яна Владимировна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Кондратович Марина Францевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лисовская Нина Николаевна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз ветеранов»;

Метюнас Людмила Ивановна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Поведайко Евгений Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Сидорчик Татьяна Ивановна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Шешко Анна Ивановна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «БРСМ»;

Янковская Ядвига Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Место нахождения участковой комиссии: городской поселок Вороново, учебный корпус учреждения образования «Вороновский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства», телефоны: 2-14-84, 2-19-68.

Участковая комиссия

Вороновского (закрытого) участка для голосования №3

в количестве 5 человек.

Алейникова Тамара Григорьевна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Волохович Данута Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лебедева Светлана Аркадьевна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «БРСМ»;

Серёгина Ирена Константиновна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Ясинская Ирина Генриховна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: городской поселок Вороново, главный корпус учреждения здравоохранения «Вороновская центральная районная больница», телефоны: 2-11-31, 2-13-57.

Участковая комиссия

Полецкишского участка для голосования №4

в количестве 9 человек.

Гембарук Леонид Григорьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Дюк Зофия Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ивашкевич Маргарита Леоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кироль Валентина Ивановна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Левон Анжела Тадеушевна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Серафимко Зофия Яновна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Стецевич Тамара Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шимелевич Виктория Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Янкелайть Мария Станиславовна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Полецкишки, филиал «Полецкишский центр культуры и досуга», телефон 90-2-89.

Участковая комиссия

Больтиникского участка для голосования №5

в количестве 9 человек.

Алексо Иван Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Жалис Мария Эдвардовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ковальчис Наталья Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Поцько Артур Чеславович, выдвинут Вороновской районной организацией ОО «БРСМ»;

Слесарчик Екатерина Марьяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Стефанович Янина Марьяновна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Сурконт Вадим Юзефович, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Толкач Ольга Владимировна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Чупревич Ирена Станиславовна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь».

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Больтиники, филиал «Больтиникский культурно-туристический центр», телефон 76-3-64.

Участковая  комиссия

Беняконского участка для голосования №6

в количестве 11 человек.

Борейшо Лариса Михайловна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Боровик Марина Ивановна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Гурская Данута Брониславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения;

Денисевич Александр Леонтьевич, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Кодь Мария Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Левон Елена Казимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Петрукевич Иван Иванович, выдвинут Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Поцько Лилия Ивановна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Салаш Сергей Леонидович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Чекан Алексей Викторович, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Ясевич Люция Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Бенякони, филиал «Беняконский центр культуры и досуга», телефон 94-2-52.

Участковая  комиссия

Конвелишского участка для голосования №7

в количестве 11 человек.

Аукштулевич Тамара Евгеньевна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Венскевич Леон Григорьевич, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Зубель Данута Яновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения;

Козловская Гелена Евгеньевна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Малиновская Данута Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Мамчиц Станислав Ромуальдович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Милюнец Ирена Иосифовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Симанович Данута Александровна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Синицкая Татьяна Стефановна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Шурпицкая Гелена Эдвардовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Янушко Гелена Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Конвелишки, административное здание правления СПК «Рассвет-Агро», телефоны: 73-2-25, 73-2-34.

Участковая комиссия

Гайтюнишского (закрытого) участка для голосования №8

в количестве 5 человек.

Лукойть Галина Казимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Креч Данута Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Пашкевич Люция Иосифовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Чапля Леокадия Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ясюкайть Инна Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Гайтюнишки, административное здание государственного учреждения «Республиканская психиатрическая больница Гайтюнишки», телефоны: 73-4-13, 73-3-06.

Участковая  комиссия

Переганцевского участка для голосования №9

в количестве 11 человек.

Андрыш Станислав Вацлавович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Бобин Елена Генриховна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Гришко Галина Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Гурневич Александр Мечиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Каминская Наталия Викторовна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Мерова Регина Ионовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Свидинский Мечислав Чеславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Стацевич Владимир Чеславович, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Стефанович Тереса Феликсовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Спиридонова Галина Казимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Якович Наталия Тадеушевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Переганцы, сельский Совет, телефоны: 91-2-34, 91-22-2, 91-2-56.

Участковая комиссия

Трокельского участка для голосования №10

в количестве 11 человек.

Архипов Юрий Петрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Бугай Марьян Иванович, выдвинут Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Волк-Карачевский Павел Владиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Гецевич Ганна Леоновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения;

Гурская Людмила Тадеушевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ивашевич Нина Алексеевна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Ивуть Леокадия Генриховна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Лошакевич Люциян Леонардович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Ракутина Надежда Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Рудковская Галина Осиповна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Флейто Вячеслав Григорьевич, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Трокели, филиал «Трокельский центр культуры и досуга», телефон 78-3-46.

Участковая комиссия

Бастунского участка для голосования №11

в количестве 11 человек.

Бузук Таиса Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Гритусёва Ирина Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Желудевич Лилия Станиславовна, выдвинута Вороновской районной  организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Жуковская Марина Викторовна, выдвинута Вороновской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Маркевич Тереса Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Микелевич Эдвард Казимирович, выдвинут Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Мингелевич Наталия Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Потько Виталий Станиславович, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Себенкова Оксана Владиславовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «БРСМ»;

Шлемпо Оксана Марьяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Щербаченя Лилия Вацлавовна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Бастуны, сельский Совет, телефоны: 95-3-98, 95-1-54.

Участковая комиссия

Жирмунского участка для голосования №12

в количестве 11 человек.

Венцкевич Людмила Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Вороновский Иван Болеславович, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Гринюк Анна Богдановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Дудко Казимир Витольдович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кель Ирена Михайловна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Кузюк Наталья Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лимович Ирина Федоровна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Озевич Валентина Сергеевна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Урбанович Лилия Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Юхно Елена Чеславовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «БРСМ»;

Яворовская Люция Эдвардовна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь».

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Жирмуны, сельский Совет, телефоны: 71-1-34, 71-1-90.

Участковая комиссия

Погородненского участка для голосования №13

в количестве 11 человек.

Витукевич Елена Иосифовна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Гайдуль Ирина Адамовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин».

Иванч Ирина Ивановна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Жук Михаил Васильевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Ковза Ирина Мечиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Коляда Татьяна Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кучинская Станислава Марьяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Корвель Тереса Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Линго Елена Марьяновна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Сенюта Юлия Егоровна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Ясель Анна Юзефовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Погородно, филиал «Погородненский центр культуры и народного творчества», телефон 96-1-34.

Участковая комиссия

Радунского (первого) участка для голосования №14

в количестве 11 человек.

Амбражук Галина Михайловна, выдвинута  Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Бальцевич Галина Евгеньевна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Войткун Людмила Яновна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Войткун Галина Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Добродей Наталья Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Козловский Владислав Чеславович, выдвинут Вороновской районной организацией ОО «БРСМ»;

Ковкель Мария Генриковна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Крук Валентина Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лукашевич Александра Николаевна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Просолович Данута Эдмундовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Цыдзик Тереса Людвиковна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Место нахождения участковой комиссии: городской поселок Радунь, филиал «Радунский центр национальных культур», телефон 23-3-85.

Участковая комиссия

Радунского (второго) участка

для голосования №15 в количестве 13 человек.

Бальцевич Тереса Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Валинский Станислав Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Вавулина Галина Альфонсовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Жемайтук Анна Едмундовна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Камлюк Галина Францевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Крисенель Анна Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кривулько Святослав Григорьевич, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Ковзан Леонид Генрихович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Нечай Ирина Ромуальдовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Пастор Павел Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Рус Станислава Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Седляревич Генрик Вацлавович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Сенкевич Данута Юзефовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин».

Место нахождения участковой комиссии: городской поселок Радунь, административное здание производственного участка СПК «Дотишки», телефон 23-4-56.

Участковая комиссия

Больтишского участка для голосования №16

в количестве 9 человек.

Амбражук Иван Иванович, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Амбражук Алина Данииловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Беняш Маргарита Викторовна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Вилькевич Светлана Станиславовна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Каневич Ядвига Владимировна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Казаковский Станислав Казимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Ладыш Ирина Станиславовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Ладыш Генрих Иосифович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Минко Янина Казимировна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Больтишки, филиал «Больтишский центр культуры и досуга», телефон 75-2-48.

Участковая комиссия

Дотишского участка для голосования №17

в количестве 11 человек.

Андруконис Галина Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Гордиевская Ольга Зеноновна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Знамеровский Геннадий Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Илькевич Алина Владиславовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Козловская Ольга Валентиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Люленко Валентина Винцентовна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Муравская Ольга Стефановна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Савель Елена Валерьяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Фесюн Татьяна Марьяновна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Шимелевич Бенедикт Зенонович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Янкелайть Артур Иосифович, выдвинут Вороновской районной организацией ОО «БРСМ».

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Дотишки, филиал «Дотишский центр культуры и досуга», телефоны: 99-3-72, 99-3-67.

Участковая комиссия

Начского участка для голосования №18

в количестве 11 человек.

Банцевич Галина Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Банцевич Руслан Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Берцевич Людмила Евгеньевна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Василяускайте Татьяна Сигито, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Вансович Виктор Марьянович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Врублевская Ирина Эдуардовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Миклюкевич Галина Владиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения;

Миклюкевич Марьян Антонович, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Наливайко Ирина Станиславовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Петруш Лилия Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Родевич Мария Егоровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Место нахождения участковой комиссии: деревня Нача, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Начские ясли-сад-средняя школа», телефоны: 4-07-11, 4-07-12.

(Окончание. Начало на 4-й стр.)

Участковая комиссия

Гирковского участка для голосования №19

в количестве 9 человек.

Абрамчик Анна Станиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения;

Валюкевич Светлана Павловна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Лукашевич Лилия Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Микша Ирена Александровна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Мингелевич Тереса Владиславовна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Серченя Леонид Иванович, выдвинут Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Троцкий Антон Владиславович, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Рексть Анна Викторовна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Хшановская Светлана Станиславовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «БРСМ».

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Гирки, сельский Совет, телефоны: 93-6-64, 93-6-63.

Участковая комиссия

Мисевичского участка для голосования №20

в количестве 11 человек.

Барило Александр Николаевич, выдвинут Вороновской районной организацией ОО «БРСМ»;

Горбачёва Анастасия Викторовна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Гришан Иван Юзефович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Жешко Виолетта Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лисовская Ядвига Ивановна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Лисовская Тереса Гендриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Микша Геннадий Демьянович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Орда Галина Вацлавовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Позняк Светлана Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сенкевич Мария Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Федосевич Ирина Антоновна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Мисевичи, филиал «Мисевичский центр культуры и досуга», телефоны: 4-04-20, 4-02-74.

Участковая комиссия

Заболотского участка для голосования №21

в количестве 9 человек.

Гринкевич Леокадия Юзефовна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Гремза Валентина Феликсовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кондратович Франц Болеславович, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Кучинский Виктор Петрович, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Кравчук Инна Игоревна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Лукашевич Лилия Марьяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лях Анна Сергеевна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз ветеранов»;

Мисюкевич Вацлав Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Якимчик Тереса Станиславовна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь».

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Заболоть, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Заболотские ясли-сад-средняя школа», телефон 97-1-57.
Добавление комментария
CAPTCHA
*