На Вороновщине определились с местами для проведения встреч с кандидатами в Президенты Республики Беларусь

Выборы 09 сентября 15 1258

ВОРОНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
РЕШЕНИЕ


31 августа 2015 г. № 431

Об определении мест для проведения массовых мероприятий и встреч кандидатов в Президенты Республики Беларусь  с избирателями, размещения агитационных печатных материалов

На основании статей  45, 45¹ Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с районной комиссией по выборам Президента Республики Беларусь Вороновский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1.Определить на территории участков для голосования:

1.1. места для проведения массовых мероприятий (собраний вне помещений, митингов, пикетирования), организуемых кандидатами в Президенты Республики Беларусь, их доверенными лицами согласно приложению 1;

1.2. места, наиболее посещаемые гражданами, для размещения агитационных печатных материалов согласно приложению 2;

1.3. помещения для проведения встреч кандидатов в Президенты Республики Беларусь, их доверенных лиц с избирателями, а также для предвыборных собраний, организуемых избирателями, согласно приложению 3.

2. Ответственность по контролю за размещением агитационных материалов, плакатов и печатной продукции в поддержку кандидатов в Президенты Республики Беларусь возложить на руководителей  предприятий и организаций района, председателей сельских исполнительных комитетов.

3. Контроль за выполнением  настоящего решения возложить на заместителя  председателя Вороновского районного исполнительного комитета Уляшко М.И., отдел внутренних дел Вороновского районного исполнительного комитета (Жолнерчик А.В.), отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Вороновского районного исполнительного комитета (Ястремская Е.М.), председателей сельских исполнительных комитетов.

Председатель                                                                        Н.А.Розум


Управляющий делами                                                   Г.Ф.Мартинкевич


Приложение 1


Приложение 2


Приложение 3





Добавление комментария
CAPTCHA
*