Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Выборы 26 июля 16 1829

Вороновский районный
исполнительный комитет
РЕШЕНИЕ



25 июля 2016г.                №387                г.п. Вороново

Об образовании участковых избирательных комиссий

по выборам депутата Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь

шестого созыва

Рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов политических партий, других общественных объединений, заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, в соответствии со статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь Вороновский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва в составе согласно приложению.

2. Поручить сельским исполнительным комитетам созвать первые заседания участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва.

3. Уполномочить Козак Янину Витольдовну, заведующего юридическим сектором Вороновского районного исполнительного комитета, представлять интересы Вороновского районного исполнительного комитета в суде в случаях обжалования настоящего решения в судебном порядке.

4. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Воранаўская газета».

Председатель                                      Н.А. Розум

Управляющий делами                      Г.Ф. Мартинкевич

Приложение

к решению Вороновского районного

исполнительного комитета

25.07.2016г. №387

СОСТАВ

участковых избирательных комиссий по выборам

депутата Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь

шестого созыва

Участковая избирательная комиссия

Вороновского (первого) участка для голосования №51

в количестве 11 человек.

Алданова Людмила Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Андрушкевич Ирина Гендриковна, выдвинута Вороновской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» (далее — «БРСМ»);

Горбач Чеслав Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Гордейчик Наталия Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Клименков Олег Дмитриевич, выдвинут Вороновской районной организацией Республиканского общественного объединения (далее — ОО) «Белая Русь»;

Красовский Виктор Иосифович, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профессионального союза (далее — профсоюз) работников агропромышленного комплекса;

Маргелевич Ядвига Марьяновна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Масюль Ольга Ивановна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Мисюро Амелия Иосифовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз ветеранов»;

Пышинский Александр Вацлавович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Сушинская Татьяна Григорьевна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: городской поселок Вороново, государственное учреждение образования «Вороновская детская школа искусств», телефоны: 2-28-95, 2-16-85.

Участковая избирательная комиссия

Вороновского (второго) участка для голосования №52

в количестве 11 человек.

Богуцкий Станислав Викторович, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Гайдуль Екатерина Ивановна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Иванова Яна Владимировна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Кондратович Марина Францевна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры.

Лисовская Нина Николаевна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз ветеранов»;

Лукашун Вацлава Матвеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Метюнас Людмила Ивановна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Поведайко Евгений Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Сидорчик Татьяна Ивановна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Струкель Валентина Зигмундовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Янковская Ядвига Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: городской поселок Вороново, учебный корпус учреждения образования «Вороновский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства», телефоны: 2-14-84, 2-19-68.

Участковая избирательная комиссия

Вороновского (закрытого) участка для голосования №53

в количестве 5 человек.

Алейникова Тамара Григорьевна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Волохович Данута Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кахоцкая Гелена Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Серегина Ирена Константиновна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Ясинская Ирина Генриховна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «БРСМ».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: городской поселок Вороново, главный корпус учреждения здравоохранения  «Вороновская центральная районная больница», телефоны: 2-11-31, 2-13-57.

Участковая избирательная комиссия

Полецкишского участка для голосования №54

в количестве 9 человек.

Гембарук Леонид Григорьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Дамшевич Доминика Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Дюк Зофия Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ивашкевич Маргарита Леоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кироль Валентина Ивановна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Левон Анжела Тадеушевна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Серафимко Зофия Яновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Стецевич Тамара Александровна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Янкелайть Мария Станиславовна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: агрогородок Полецкишки, филиал «Полецкишский центр культуры и досуга», телефон 90-2-89.

Участковая избирательная комиссия

Больтиникского участка для голосования №55

в количестве 9 человек.

Алексо Иван Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Гальчук Людмила Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Жалис Мария Эдвардовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ковальчис Наталья Васильевна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Поцько Артур Чеславович, выдвинут Вороновской районной организацией ОО «БРСМ»;

Слесарчик Екатерина Марьяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Стефанович Янина Марьяновна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Толкач Ольга Владимировна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Чупревич Ирена Станиславовна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: агрогородок Больтиники, филиал «Больтиникский культурно-туристический центр», телефон 76-3-64.

Участковая избирательная комиссия

Беняконского участка для голосования №56

в количестве 11 человек.

Борейшо Лариса Михайловна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Боровик Марина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Гурская Данута Брониславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Денисевич Александр Леонтьевич, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Козловская Ирена Станиславовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Кодь Мария Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Петрукевич Иван Иванович, выдвинут Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Поцько Лилия Ивановна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Салаш Сергей Леонидович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Чекан Алексей Викторович, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Ясевич Люция Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: агрогородок Бенякони, филиал «Беняконский центр культуры и досуга», телефон 94-2-52.

Участковая  избирательная комиссия

Конвелишского участка для голосования №57

в количестве 11 человек.

Аукштулевич Тамара Евгеньевна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Венскевич Леон Григорьевич, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Зубель Данута Яновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ковальчис Анна Иосифовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Козловская Гелена Евгеньевна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Мамчиц Станислав Ромуальдович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Михалькевич Татьяна Францевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Симанович Данута Александровна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Синицкая Татьяна Стефановна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Шурпицкая Гелена Эдвардовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Янушко Гелена Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: агрогородок Конвелишки, административное здание правления СПК «Рассвет-Агро», телефоны: 73-2-25, 73-2-34.

Участковая избирательная комиссия

Гайтюнишского (закрытого) участка для голосования №58

в количестве 5 человек.

Лукойть Галина Казимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Креч Данута Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Пашкевич Люция Иосифовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Чапля Леокадия Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ясюкайть Инна Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: деревня Гайтюнишки, административное здание государственного учреждения «Республиканская психиатрическая больница Гайтюнишки», телефоны: 73-4-13, 73-3-06.

Участковая избирательная  комиссия

Переганцевского участка для голосования №59

в количестве 11 человек.

Андрыш Станислав Вацлавович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Букляревич Галина Ивановна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Гришко Галина Иосифовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Гурневич Александр Мечиславович, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Дзекан Виктория Валерьевна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «БРСМ»;

Каминская Наталия Викторовна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Мисюро Валентина Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Свидинский Мечислав Чеславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Стецевич Владимир Чеславович, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Стефанович Надежда Николаевна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Якович Наталия Тадеушевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: агрогородок Переганцы, сельский Совет, телефоны: 91-2-34, 91-2-22, 91-2-56.

Участковая избирательная комиссия

Трокельского участка для голосования №60

в количестве 11 человек.

Архипов Юрий Петрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Бугай Марьян Иванович, выдвинут Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Волк-Карачевский Павел Владиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Гецевич Ганна Леоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Гурская Людмила Тадеушевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ивашевич Нина Алексеевна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Ивуть Леокадия Генриховна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Лошакевич Люциян Леонардович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Ракутина Надежда Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Рудковская Галина Осиповна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Флейто Вячеслав Григорьевич, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: агрогородок Трокели, филиал «Трокельский центр культуры и досуга», телефон 78-3-46.

Участковая избирательная комиссия

Бастунского участка для голосования №61

в количестве 11 человек.

Бурак Тамара Витольдовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «БРСМ»;

Гритусева Ирина Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Желудевич Лилия Станиславовна, выдвинута Вороновской районной  организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Жуковская Марина Викторовна, выдвинута Вороновской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

Жемайтук Валентина Зеноновна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Маркевич Тереса Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Мингелевич Наталия Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Петюн Ядвига Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Себенкова Оксана Владиславовна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Шлемпо Оксана Марьяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Щербаченя Лилия Вацлавовна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: деревня Бастуны, сельский Совет, телефоны: 95-3-98, 95-1-54.

Участковая избирательная комиссия

Жирмунского участка для голосования №62

в количестве 11 человек.

Венцкевич Людмила Антоновна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Вороновский Иван Болеславович, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Гринюк Анна Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Дудко Казимир Витольдович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кель Ирена Михайловна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Кузюк Наталья Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лимович Ирина Федоровна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Озевич Валентина Сергеевна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Урбанович Лилия Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шешко Галина Владиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Юхно Елена Чеславовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «БРСМ».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: агрогородок Жирмуны, сельский Совет, телефоны: 71-1-34, 71-1-90.

Участковая избирательная комиссия

Погородненского участка для голосования №63

в количестве 11 человек.

Витукевич Елена Иосифовна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Войтеховская Ирина Эдмундовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Гайдуль Ирина Адамовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин».

Иванч Ирина Ивановна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Жук Михаил Васильевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Ковза Ирина Мечиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Коляда Татьяна Антоновна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Кучинская Станислава Марьяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Корвель Тереса Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сенюта Юлия Егоровна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Ясель Анна Юзефовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: агрогородок Погородно, филиал «Погородненский центр культуры и народного творчества», телефон 96-1-34.

Участковая избирательная  комиссия

Радунского (первого) участка для голосования №64

в количестве 11 человек.

Амбражук Галина Михайловна, выдвинута  Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Бальцевич Галина Евгеньевна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Войткун Людмила Яновна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Войткун Галина Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Добродей Наталья Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Жилинская Анжела Иосифовна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Козловский Владислав Чеславович, выдвинут Вороновской районной организацией ОО «БРСМ»;

Крук Валентина Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лукашевич Александра Николаевна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Просолович Данута Эдмундовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Цыдзик Тереса Людвиковна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: городской поселок Радунь, филиал «Радунский центр национальных культур», телефон 23-3-85.

Участковая избирательная комиссия

Радунского (второго) участка

для голосования №65

в количестве 13 человек.

Бальцевич Тереса Станиславовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин».

Валинский Станислав Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Вавулина Галина Альфонсовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Жемайтук Анна Едмундовна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Камлюк Галина Францевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Крисенель Анна Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кривулько Святослав Григорьевич, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Метюн Валентина Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Метюн Анна Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Нечай Ирина Ромуальдовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Петрова Ирина Владимировна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «БРСМ»;

Рус Станислава Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Седляревич Генрик Вацлавович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: городской поселок Радунь, административное здание производственного участка СПК «Дотишки», телефон 23-4-56.

Участковая избирательная комиссия

Больтишского участка для голосования №66

в количестве 9 человек.

Амбражук Иван Иванович, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Амбражук Алина Данииловна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Герасимович Ирина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Каневич Ядвига Владимировна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Казаковский Станислав Казимирович, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Ладыш Ирина Станиславовна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Ладыш Генрих Иосифович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Минко Янина Казимировна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Тункель Рената Леонардовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «БРСМ».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: агрогородок Больтишки, филиал «Больтишский центр культуры и досуга», телефон 75-2-48.

Участковая избирательная комиссия

Дотишского участка для голосования №67

в количестве 11 человек.

Бартошевич Надежда Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Гордиевская Ольга Зеноновна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Знамеровский Геннадий Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Козловская Ольга Валентиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Крупович Ирина Генадиевна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Люленко Валентина Винцентовна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Муравская Ольга Стефановна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Савель Елена Валерьяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Фесюн Татьяна Марьяновна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Шимелевич Бенедикт Зенонович, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Янкелайть Артур Иосифович, выдвинут Вороновской районной организацией ОО «БРСМ».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: агрогородок Дотишки, филиал «Дотишский центр культуры и досуга», телефоны: 99-3-72, 99-3-67.

Участковая избирательная комиссия

Начского участка для голосования №68

в количестве 11 человек.

Банцевич Галина Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Банцевич Руслан Станиславович, выдвинут Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Берцевич Людмила Евгеньевна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Василяускайте Татьяна Сигито, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Вансович Виктор Марьянович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Врублевская Ирина Эдуардовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Миклюкевич Галина Владиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Миклюкевич Марьян Антонович, выдвинут  Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Наливайко Ирина Станиславовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Петруш Лилия Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Родевич Мария Егоровна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: деревня Нача, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Начские ясли-сад-средняя школа», телефоны: 4-07-11, 4-07-12.

Участковая избирательная комиссия

Гирковского участка для голосования №69

в количестве 9 человек.

Абрамчик Анна Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Валюкевич Светлана Павловна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Карпинская Елена Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лунь Данута Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Мингелевич Тереса Владиславовна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Рексть Анна Викторовна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Савоста Валентина Станиславовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «БРСМ»;

Серченя Леонид Иванович, выдвинут Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Троцкий Антон Владиславович, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: агрогородок Гирки, сельский Совет, телефоны: 93-6-64, 93-6-63.

Участковая избирательная комиссия

Мисевичского участка для голосования №70

в количестве 11 человек.

Астюкевич Иван Федорович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Горбачева Анастасия Викторовна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников культуры;

Гришан Иван Юзефович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Жешко Виолетта Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Куталовская Анна Антоновна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Лисовская Ядвига Ивановна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь»;

Лисовская Тереса Гендриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Микша Геннадий Демьянович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Орда Галина Вацлавовна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Сенкевич Мария Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Федосевич Ирина Антоновна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: агрогородок Мисевичи, филиал «Мисевичский центр культуры и досуга», телефоны: 4-04-20, 4-02-74.

Участковая избирательная комиссия

Заболотского участка для голосования №71

в количестве 9 человек.

Гринкевич Леокадия Юзефовна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Кашлей Валентин Цезарьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кучинский Виктор Петрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Лукашевич Лилия Марьяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Лях Анна Сергеевна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз ветеранов»;

Мисюкевич Вацлав Николаевич, выдвинут Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Ненартович Галина Чеславовна, выдвинута Вороновской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Суркант Анна Аркадьевна, выдвинута Вороновской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Якимчик Тереса Станиславовна, выдвинута Вороновской районной организацией Республиканского ОО «Белая Русь».

Место нахождения участковой избирательной комиссии: агрогородок Заболоть, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Заболотские ясли-сад-средняя школа», телефон 4-10-96.
Добавление комментария
CAPTCHA
*