Кандидат встретился с сельчанами

Выборы 19 августа 16 1377


Очередную встречу кандидат в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Ивьевскому избирательному округу №54 Александр Иванович Маркевич провел 18 августа с жителями агрогородка Полецкишки.

Рассказав о профессиональном становлении и семейном положении, Александр Иванович познакомил сельчан со своей предвыборной программой. Поскольку профессиональная работа кандидата связана с охраной Государственной границы, то и в парламентской деятельности, в случае избрания его депутатом, он уделит основное внимание вопросам пограничной безопасности, трансграничного сотрудничества. По словам кандидата, назрела необходимость в пересмотре правил въезда граждан Беларуси в пограничную зону, придании пунктам упрощенного пропуска в Дотишках и Гераненах статуса международного пункта пропуска легковых автомобилей.

Наряду с этими и другими важными вопросами кандидат в депутаты уделил большое внимание сохранению и укреплению социальной поддержки пенсионеров, семей с небольшим уровнем трудовых доходов, молодых специалистов.

В свою очередь сельчане рассказали кандидату о своих проблемах. Их волнует отсутствие природного газа, нерегулярное обеспечение баллонами со сжиженным газом, а также невыделение хозяйством сенокосов для личных подворий граждан. Эти вопросы взяты на контроль.

В завершение встречи Александр Маркевич тепло поблагодарил жителей агрогородка Полецкишки за поддержку и лично Валентину Федоровну Скибу за работу по сбору подписей за выдвижение его кандидатом в депутаты, призвал всех прийти 11 сентября на избирательный участок и принять активное участие в выборах.

Викентий ЯКОВИЧ.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.

Больше информации о подготовке к проведению выборов депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь здесь


http://vybory2016.by/

Добавление комментария
CAPTCHA
*