Первое рабочее место Натальи

Знай наших! 20 октября 15 1425


Профессия продавца Наталье Шадюль была по душе с детства. Особенно любила она, деревенская девочка, бывать в больших магазинах. Там глаза разбегались от изобилия товара. А когда приезжала в райцентр, обязательно заходила в продовольственный магазин на выезде. Вежливые, спешащие прорекламировать реализуемую продукцию продавцы, как считает сама девушка, во многом и предопределили ее профессиональный выбор. Уже будучи учащейся Вороновского колледжа, Наталья, скорее всего, и не предполагала, что основным местом работы после окончания учебы станет давно ей полюбившийся, тот самый магазин на выезде — «Родны кут» №6.

Всегда улыбчивую и бойкую девушку невозможно не заприметить за прилавком. Несмотря на небольшой стаж работы — около четырех месяцев, чувствуется, что девушка владеет премудростями своей работы. Когда сказала об этом Наталье, та немного смутилась:

— Это потому, что в коллективе работается легко. Меня здесь встретили хорошо, помогли быстро войти в курс дела. А главное, что у коллег всегда нахожу взаимопонимание и поддержку.

— Очень хороший специалист, — в свою очередь заверила заведующая Анна Смирнова. — Наталья старательная, все схватывает на лету, с покупателями тактичная, вежливая. Успела изучить предпочтения многих клиентов. Исходя из своего опыта, скажу честно, редко встречала таких молодых специалистов. Хочется бы, чтобы она закрепилась на своем первом рабочем месте.

А молодой продавец, действительно, думает остаться на работе в Вороново, в своем коллективе, ведь выбранное дело — по душе.

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*