Дискотека под открытым небом

Знай наших! 26 июля 11 2471
В прошедшую субботу состоялась грандиозная дискотека под открытым небом Open Air (в переводе — «открытый воздух»). Такого еще стадион Вороновского колледжа не видывал: мощный звук, шикарная светотехника и множество молодых людей, готовых танцевать до утра.
Веселый и заводной ведущий MC Bandik, вороновские DJ Martin и DJ BY’Trim открыли дискотеку на свежем воздухе. Затем на сцене появился уже знакомый нашей молодежной среде DJ Greeb. Его миксы не оставили равнодушными никого. Репертуар, предложенный минским ди-джеем, включал в себя электронную музыку различных стилей. Приглашенные на мероприятие лидские «укротители огня» творили просто чудеса… Казалось, во время проведения огненного шоу все вокруг замерли, и только громкие овации взрывали тишину. Создавалось такое впечатление, что не люди боятся огня, а он их — словно покорный дрессированный зверь делал все, что ему велят.  После огненной феерии на сцене появилась любимица вороновской молодежи — группа «RIP Legion». Ее выступление прошло просто на «ура», а всем известную песню «Дождь», которую вместе с группой исполняет Евгений Комар (наш сотрудник — прим. авт.), пел весь стадион. Многие из тех, кто пришел на этот ночной праздник, ожидали выхода на сцену единственной белорусской брейбит леди  DJ Olly Hare. Девушка продемонстрировала свое мастерство ди-джея, хотя, по мнению молодежи, наши доморощенные DJ Martin и DJ BY’Trim мало чем ей уступают.
На дискотеке проводились интересные и развлекательные конкурсы, победители которых  получили призы от спонсоров и сертификаты на подписку от информационного партнера — «Воранаўскай газеты».
Ярким и запоминающимся было лазерное шоу от устроителя дискотеки — магазина компьютерной техники «Окей», которое называлось «Зарождение жизни на земле». Невольно пришла в голову мысль: все-таки до чего дошел прогресс — лучики света принимают различные формы, превращаясь в причудливые цветы или птицы, в ракету или даже в человека…
Молодежь веселилась до 4 утра. И все те, кому я задавала вопрос: «Нужна ли была такая дискотека?», однозначно отвечали: «Конечно, нужна! Большое спасибо ее организаторам». На вечеринке под открытым небом присутствовали гости из Минска и Лиды, которые были приятно удивлены, что в провинции проводятся подобные мероприятия, ведь они редкость даже для больших городов, а тут такой уровень! Они просто по-хорошему нам завидовали.
Устроители праздника выражают огромную благодарность и признательность за помощь в его организации районному исполнительному комитету и лично Н.А. Розуму и М.И. Уляшко, а также Вороновскому колледжу, РУП ЖКХ и РЭС, сотрудникам РОВД, МЧС и УЗ «Вороновская ЦРБ», УП «Вороновокиновидеосеть» и  Вороновскому райпотребобществу.  Хотелось бы напомнить, что информационными партнерами Open Air были «Воранаўская газета», Voronovo.by, Afisha TUT.by, Зайцев.by и @plus.
На дискотеке побывали Наталья ИВУТЬ
и Олег БЕЛЬСКИЙ (фото).





Добавление комментария
CAPTCHA
*